WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

Премиум аккаунт War Thunder

Премиум игра в разы ускорит прокачку и сделает битвы интереснее. В вар тандер премиум аккаунт – это путь к регулярным победам. ПА используют как новички, чтобы быстрее попасть в топ, так и опытные игроки, чтобы не потерять свои лидерские позиции.

Ежедневная
раздача призов
УЧАСТНИКОВ
0
ВЧЕРАШНИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
1
2
0
0
0
0
150 золотых орлов за 45₽
Радиорубка
Возникли вопросы? Обсуди их с другими пользователями магазина

Чтобы получить прем аккаунт, нужно потратить золотых орлов или выложить круглую сумму в официальном магазине игры. Но есть и третий вариант: купить прем аккаунт war thunder. Мы продаём только официальные коды от разработчиков и являемся зарегистрированной компанией. Покупайте дни премиум игры дешевле у партнёра игры и получайте все преимущества, что дает премиум аккаунт в war thunder:

  • + 200% к очкам исследований;
  • +150% сер. львов за активность и +200% сер. львов к бонусам за время, что вы провели в битве – для случайных битв;
  • +150% сер. львов в других режимах игры;
  • создание звеньев из более чем двух бойцов;
  • увеличен лимит миссий – получайте больше бонусов, проходя задания;
  • +4 слота для наклеек.

Как купить премиум аккаунт для War Thunder

Вы можете выбрать разное количество дней премиум игры. Чтобы попробовать все преимущества, можно взять 20 или 60 дней ПА, а если вы уже ощутили, насколько быстрее идёт прокачка с получаемыми бонусами, то рекомендуем сразу взять 180 дней ПА. Для оформления покупки вам потребуется указать емейл. Проведите оплату, и на указанный адрес мгновенно поступит письмо с кодом. Активируйте его и наслаждайтесь динамичной игрой с дополнительными преимуществами.