WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
60-dney-premium-accountaWT-60-DNEY-PREMIUM-ACCOUNTA60 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА
60 дней премиум аккаунта для War Thunder Игра не особых условиях увеличивает темпы прокачки и позволяет даже начинающим игрокам быстро догнать уже матёрых воинов. 60 премиум аккаунта – это весомый вклад в ваше развитие и возможность получения дополнительных бонусов. Вы сможете получать больше заданий, а значит, и увеличите количество ежедневных наград. Если обычным игрокам доступно создание звеньев только из двух бойцов, то с премиум аккаунтом вы сможете создавать более сплочённые группы, что поможет улучшить статистику и увеличить вероятность побед. Есть и другие ощутимые бонусы, которые начисляются за каждую битву:На 100% увеличиваются очки исследования. Вы можете играть в любых режимах, быстрее открывая новую технику. На 50% больше Серебряных Львов для ускорения развития акка. Бонус действует только в случайных боях при условии активности игрока На 100% больше Серебряных Львов в случайных боях при расчёте награды за время в битве. На 50% больше Серебряных Львов в любых других режимах.Вы можете 60 премиум аккаунта купить, чтобы получить ещё 4 слота для наклеек. ПА даёт массу возможностей, как для опытных игроков, так и для новичков. Получайте больше ресурсов и быстрее прокачивайте свой аккаунт, чтобы открыть новые возможности игры и быстрее исследовать технику.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 240
RUB519

КУПИТЬ 60 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА

Премиум Аккаунт
В НАЛИЧИИ
519
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

60 дней премиум аккаунта для War Thunder

Игра не особых условиях увеличивает темпы прокачки и позволяет даже начинающим игрокам быстро догнать уже матёрых воинов. 60 премиум аккаунта – это весомый вклад в ваше развитие и возможность получения дополнительных бонусов. Вы сможете получать больше заданий, а значит, и увеличите количество ежедневных наград. Если обычным игрокам доступно создание звеньев только из двух бойцов, то с премиум аккаунтом вы сможете создавать более сплочённые группы, что поможет улучшить статистику и увеличить вероятность побед. Есть и другие ощутимые бонусы, которые начисляются за каждую битву:

  1. На 100% увеличиваются очки исследования. Вы можете играть в любых режимах, быстрее открывая новую технику.
  2. На 50% больше Серебряных Львов для ускорения развития акка. Бонус действует только в случайных боях при условии активности игрока
  3. На 100% больше Серебряных Львов в случайных боях при расчёте награды за время в битве.
  4. На 50% больше Серебряных Львов в любых других режимах.

Вы можете 60 премиум аккаунта купить, чтобы получить ещё 4 слота для наклеек. ПА даёт массу возможностей, как для опытных игроков, так и для новичков. Получайте больше ресурсов и быстрее прокачивайте свой аккаунт, чтобы открыть новые возможности игры и быстрее исследовать технику.