WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Новый год в Вар Тандер 2023 >

Новый год в Вар Тандер 2023


Новый год и новые подарки ждут игроков Вар Тандер. Праздничные приключения обещают быть не только интересными, но и прибыльными. Поклонники танковых баталий могут установить воодушевляющие обои на рабочий стол с изображением деда Мороза на танке.


Новый год в Вар Тандер 2023

Вар Тандер: скидки на Новый год 2023

Уже перед новым годом разработчики радуют скидками, но выгоднее всего покупать подарки себе и близким через интернет-магазин. Тут и выбор больше и цены ниже. Новый год и Рождество - время чудес и скидок, поэтому успевайте порадовать себя ресурсами и прем техникой.


Вар Тандер скидки на Новый год 2023

Подарки на Новый год War Thunder 2023

На подарки разработчики игры особенно щедры. Первое, что можно получить, проведя всего три сражения, это декаль задорного мускулистого боевого кролика. Символ года не всегда милый и пушистый, он может за себя постоять и с удовольствием побеждает. Декаль украсит боевую технику и принесёт удачу. Есть и другие декораторы. Для танков - милый гномик, а для кораблей - узорные рождественские сани. Чтобы получить гнома, достаточно отправить в ангар 30 соперников, при этом играть надо на танках 3 ранга и выше. А сани достанутся тем, кто нанесёт 50 000 уронов, выбирая корабли 3 ранга и выше.

Получить подарки можно до 2 января до 14.00 ч по МСК, но и потом при желании можно купить декор.


Вар Тандер сЛедяной ларец

Ледяной ларец и Новогодний трофей

До 9 января до 14.00 ч по МСК открывайте сундуки с добром и получайте вознаграждение. Трофей приобретается только за Золотые орлы. В сундуках можно найти много интересного и полезного - усилители, дублёры, премиум техника, прем дни. Получить можно даже то, что давно не мелькало в игре - настоящее редкое игровое имущество.

Трофей стоит 999 Орлов, при этом гарантированно вы получите 100 тыс Серебряных львов и день ПА. Но самое ценное и интересное в дополнительном призе. С большой вероятностью выпадают усилители и дублёры, а среди случайных наград чаще всего талисманы на технику 2-4 ранга, но можно получить и на боевую единицу 8 уровня, правда, всего с 1% шансом. Премы выпадают с 15% шансом, но не чаще одного раза за 14 открытых трофеев. Ранг техники тоже рандомный - вероятность получить прем 6 уровня составляет 7%, а награда более высокого ранга не выпадает. Если окажется, что выпавшая награда уже есть у игрока, то ему возмещается полная стоимость трофея - все 999 Орлов.

Разработчики обещают, что средняя цена трофея в 2 раза ниже, чем стоимость содержимого, которое в нём находится. Поэтому покупки выгодные. Ледяные дворцы тоже принесут много положительных эмоций от получения редких камуфляжей, декораторов и других игровых элементов.


Подарки на Новый год War Thunder 2023