WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-action-xWT-PREMIUM-NABOR-ACTION-XНАБОР ACTION X
ACTION X премиум: надёжный прем 4 ранга Данная версия танка является экспериментальной. Её созданием занимались в 1950-х годах. Явным отличием стала безмасочная башня. При этом танк позиционировался, как версия с лучшей защитой и боле продвинутыми опциями, расширяющие возможности ведения сражения. В реальном мире проект был признан не очень удачным, зато разработки использовались для создания FV4202 и Chieftain. В мире Вар Тандер ACTION X премиум появился с обновлением 1,93, получив отличную защиту башни, премиум бонусы и скорострельное орудие. В качестве слабых сторон сами же разработчики обозначили среднюю мобильность и ограничение в выборе боеприпасов. Зато у башни танка прочная броня с рациональными углами наклона, поэтому убегать от преследователей на этом танке вряд ли придётся. Техника подходит для динамичных сражений и позволяет делать ощутимый вклад в победу команды. Крушите противника, используя мощную пушку и знания уязвимых мест вражеских боевых машин. Решив ACTION X купить, вы точно делаете правильный выбор. Это надёжная и суровая боевая машина, способная уверенно уничтожать противников. Делая покупку, вы получаете гарантии и мгновенное получение кода. Активируйте его и побеждайте на топовом преме британской ветки танков!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 269
RUB899

КУПИТЬ НАБОР ACTION X

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Танки
Уровень
IV
899
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

ACTION X премиум: надёжный прем 4 ранга

Данная версия танка является экспериментальной. Её созданием занимались в 1950-х годах. Явным отличием стала безмасочная башня. При этом танк позиционировался, как версия с лучшей защитой и боле продвинутыми опциями, расширяющие возможности ведения сражения. В реальном мире проект был признан не очень удачным, зато разработки использовались для создания FV4202 и Chieftain.

В мире Вар Тандер ACTION X премиум появился с обновлением 1,93, получив отличную защиту башни, премиум бонусы и скорострельное орудие. В качестве слабых сторон сами же разработчики обозначили среднюю мобильность и ограничение в выборе боеприпасов. Зато у башни танка прочная броня с рациональными углами наклона, поэтому убегать от преследователей на этом танке вряд ли придётся. Техника подходит для динамичных сражений и позволяет делать ощутимый вклад в победу команды. Крушите противника, используя мощную пушку и знания уязвимых мест вражеских боевых машин.

Решив ACTION X купить, вы точно делаете правильный выбор. Это надёжная и суровая боевая машина, способная уверенно уничтожать противников. Делая покупку, вы получаете гарантии и мгновенное получение кода. Активируйте его и побеждайте на топовом преме британской ветки танков!