WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Зимний квест в Вар Тандер 2022 >

Зимний квест в Вар Тандер 2022


Морозные дни ─ идеальное время, чтобы согреться в сражениях и получить за это ценные трофеи. Выполняй заданий и накапливай очки, больше не нужно делать ничего. Тебя ждут очень крутые подарки. Среди них машины высокого ранга для любых родов войск, декали и тематические зимние декорации, стильная иконка игрока и эффектные камуфляжи для самолетов, танков и кораблей.

На подарочную технику и декали ты получишь купоны. Декораторы, все виды экипировки и техника начального уровня сразу же активируются в твоем аккаунте.


Зимний квест Вар тандер как фармить


Зимний квест Вар тандер: как фармить?

Фармить во время зимнего мероприятия ты будешь также, как и в любые другие дни. За бой ты заработаешь игровую валюту, а очки миссий сможешь менять на уникальные "Знаки отличия", за которые получишь награды события.

Чтобы тебе начисляли один "Знак отличия" пилота/моряка/танкиста, следует набрать 40000 очков миссии в случайных раундах для обычной техники от третьего уровня и для танков/кораблей/самолетов событий ─ от первого уровня. В описании боевой задачи указан множитель заработка очков. Его величина напрямую зависит от ранга использованной техники и уровня сложности, выбранного для сражения. Обновление боевых задач происходит раз в 2 дня в 14:00 по московскому времени.

Если "Знаков отличия" недостаточно или ты не хочешь выполнять задания, а мечтаешь сразу же воспользоваться подарками, покупай валюту мероприятия за Золотые орлы. Эта опция доступна до 12 января через меню события.


Как выполнить Зимний квест War Thunder

Как выполнить Зимний квест War Thunder?

Чтобы пройти квест, следует выполнять точные условия тематических заданий, собирать "Знаки отличия" и получать за них награды. Играть можно в многопользовательских боях и в любых режимах, кроме варианта "Штурм". Как только достижение становится золотого цвета, происходит начисление "Знака отличия". Как только ты активируешь 5 купонов декалей для своего игрового профиля, сразу же получишь заключительную шестую декаль.

На выполнение всех задач новогоднего квеста выделяется 20 дней. 9 января мероприятие заканчивается. Покупка "Знаков отличия" за золотые монеты остается доступной еще в течение трех дней. За это время ты можешь добрать необходимую валюту ивента и получить призы, которые не хватило времени выиграть в связи с зимними праздниками.


Как выполнить Зимний квест War Thunder