WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-aubl-74-hvgWT-PREMIUM-NABOR-AUBL-74-HVGНАБОР AUBL/74 HVG
AUBL/74 HVG Премиум: подвижная и опасная бронемашина 5 ранга Эта итальянская бронемашина создана FIAT и OTO Melara в 1972 году. Она использовалась в армии Италии, а также других стран: Сомали, Перу. Корпус представлял собой надёжную броню из стали толщиной 8 мм. Это машина прекрасно передвигается по воде за счёт вращения колёс с использованием трюмных насосов. У техники есть приборы ночного видения, противопожарная защита. Вы можете AUBL/74 HVG купить: она появилась в игре в патче 1.89 и являлась наградой в марафоне "Ж.А.Р.А". Техника во многом уникальная: есть ОБПС, двухплоскостной стабилизатор, может свободно перемещаться по воде – "плавать". У бронемашины малые размеры, поэтому она представляет собой сложную мишень. К тому же техника способна развивать высокую скорость, что делает её ещё более опасной и непредсказуемой в бою. За скорость приходится платить бронёй и живучестью, но при правильном использовании техника отлично показывает себя в сражениях. Получите AUBL/74 HVG премиум под своё командование! Оцените подвижность и огневую мощь этого проворного монстра. Наносите серии сокрушительных ударов и оперативно меняйте позицию для новых беспощадных атак. Оставайтесь незамеченным, чтобы нанести больший урон и принести победу команде.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 278
RUB1049

КУПИТЬ НАБОР AUBL/74 HVG

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Танки
Уровень
V
1049
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

AUBL/74 HVG Премиум: подвижная и опасная бронемашина 5 ранга

Эта итальянская бронемашина создана FIAT и OTO Melara в 1972 году. Она использовалась в армии Италии, а также других стран: Сомали, Перу. Корпус представлял собой надёжную броню из стали толщиной 8 мм. Это машина прекрасно передвигается по воде за счёт вращения колёс с использованием трюмных насосов. У техники есть приборы ночного видения, противопожарная защита.

Вы можете AUBL/74 HVG купить: она появилась в игре в патче 1.89 и являлась наградой в марафоне "Ж.А.Р.А". Техника во многом уникальная: есть ОБПС, двухплоскостной стабилизатор, может свободно перемещаться по воде – "плавать". У бронемашины малые размеры, поэтому она представляет собой сложную мишень. К тому же техника способна развивать высокую скорость, что делает её ещё более опасной и непредсказуемой в бою. За скорость приходится платить бронёй и живучестью, но при правильном использовании техника отлично показывает себя в сражениях.

Получите AUBL/74 HVG премиум под своё командование! Оцените подвижность и огневую мощь этого проворного монстра. Наносите серии сокрушительных ударов и оперативно меняйте позицию для новых беспощадных атак. Оставайтесь незамеченным, чтобы нанести больший урон и принести победу команде.