+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Танковый футбол в War Thunder 2022 >

Танковый футбол в War Thunder 2022

War thunder - это не только битвы до последней вражеской техники на карте, но и азарт, скорость и риск. Доказательство тому - "Огненный матч". Когда будет танковый футбол в Вар Тандер? Событие пройдёт 11-31 марта. Завершение планируется в 08.00 ч. по МСК. Вы сможете показать не только своё мастерство управления техникой, но и получить ценные призы и уважение других игроков.

Награды танкового футбола в Вар Тандер

В футболе Вар Тандер всё, как и в жизни: поощрения получают игроки, забившие гол и сделавшие удачную передачу мяча. За эти действия начисляются очки, которые можно обменять в игре на следующие награды:

1. 10, 50 и 100 очков за серебряный декор, а для золотого нужно собрать 300, 600 и 1000 очков, чтобы получить купон. Среди декора можно найти награды в виде мяча, кроссовок и перчатки.
  2. 200 и 400 очков за декаль в виде влага "Драконов" и "Тигров".
  3. 500 и 800 очков для получения купона на амбициозные камуфляжи для M551.

танковый футбол в вар тандер

Посмотреть свой прогресс можно, нажав на имя и выбрав достижения в событии. Также бойцы PlayStation и Xbox могут обменивать купоны на Военные облигации. Это не всё: ежедневно за первую победу в матче вам будут выдавать по рандомному трофею:

Правила акции "Танковый футбол" в Вар Тандер

Попробовать себя в танковом футболе можно заранее: ещё до 11 марта разработчики предложили испытать себя в игровых битвах 3 против 3 при одиночной игре и 4 против 4 при игре отрядами. А вот с 19.00 по МСК с 11 марта начинается серьёзная игра за очки и награды. Любые соревнования требуют соблюдения жёстких границ, не допускающих разночтения. Так и в War Thunder действуют следующие правила:

1. Каждый матч включает в себя 2 тайма. Один тайм длится 5 минут, итого общее время битвы - 10 минут. Время может увеличится, если по результатам двух таймов будет ничья.
  2. Если при окончании второго тайма у команд равное количество очков, то победитель будет определяться в следующих двух таймах, каждый из которых будет всего по 1,5 мин.
  3. Если в результате 4 таймов, через 13 минут, у команд по-прежнему ничья, то выигравших не будет, игра окончится ничьей.
  4. Чтобы досрочно победить другую команду, нужно получить преимущество в 3 мяча при игре одиночками и в 5 мячей при битве отрядами.

Впереди много дней, чтобы показать красивую и виртуозную игру, а также собрать все награды события. Зарабатывайте очки, принимая активное участие в "Огненном матче" 2022 года!