+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Танковый футбол 2023 в Вар Тандер >

Танковый футбол 2023 в Вар Тандер

Футбольное соревнование в игре ─ одно из самых ярких и необычных тематических событий. В этом году играть будет намного интересней, так как физика взаимодействия танка с мячом полностью переработана. Чтобы нанести удар по мячу, танки будут не только молниеносно двигаться по игровому полю, но и буквально взлетать над ним, переворачиваться, дрифтить на гусеницах и выполнять прочие трюки, не свойственные тяжелым бронированным машинам.

Изменения коснулись механики сейвов. Это позволяет наращивать прогресс достижений и получать очки миссии не только за результативные удары, но и за действия, направленные на защиту своих ворот.

Танковый футбол 2023 в Вр Тандер

Когда будет Танковый футбол 2023?

Ивент стартует 17 марта и продлится по 1 апреля. Вендоры уделили особое внимание знаменательному событию, частично переработали игровой процесс, сделав его более азартным и оригинальным. Чтобы пользователям было интересно участвовать, для них подготовили новые призы. Выиграть сможет каждый участник мероприятия, даже если он только недавно зарегистрировался в War Thunder.

Предварительные бои начнутся 15 марта, а реальное соревнование откроется через пару дней. Тренировка даст возможность освоить правила, приноровиться к технике и специфическим особенностям. Достижения участников в этот период учитываться не будут. После тестирования режима играть станет значительно проще и легче.

Награды танкового футбола 2023

За каждый мяч, забитый в ворота, результативную передачу или сейв игрок получает очки прогресса достижений. За 10 и 25 очков выдается одна из оригинальных футбольных декалей. За 50 очков присуждается элемент декора "Лучший футболист" ─ картинка с золотыми танком и спортивным мячом. 100 очков приносят стильный подарок в виде тематического загрузочного экрана. Набрав 200 очков, можно стать обладателем необычного аватара с механиком-водителем. Уникальные купоны на случайные декали, футбольный камуфляж и золотые декораторы есть шанс получить, набрав 300, 400 и 500 очков.

Также по итогам событий наиболее успешных игроков наградят почетными призовыми титулами. Всего будет 3 номинации с 50 победителями в каждой из них.

Условия и правила игры

Чтобы узнать все подробности относительно правил и условий игры, необходимо открыть собственный аккаунт, кликнуть по логину, выбрать в открывшемся меню блок "Достижения" и перейти в "Танковый футбол". Здесь же можно будет отслеживать прогресс, которого удастся добиться в игре.

Один матч состоит из 2-х пятиминутных таймов. Игра проходит в формате 3X3 или 4X4. Для досрочной победы в первом варианте команде требуется получить преимущество в 3 мяча, во втором ─ в 5 мячей. При ничейном итоге проводятся 2 дополнительных полутораминутных тайма. Если и они не дают возможности выявить сильнейшего, победа не достается никому.