WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
10-elitnyi-boevoi-propuskWT-10-ELITNYI-BOEVOI-PROPUSK10 ЭЛИТНЫЙ БОЕВОЙ ПРОПУСК
Купить "Боевой элитный Пропуск" для 10 сезона Боевой элитный пропуск предназначается для игрового события 10 сезона "Северное сияние". Он предоставляет игрокам расширенные возможности. Счастливые обладатели эксклюзивного пропуска открывают 15 сезонных уровней за более низкую цену, чем это обошлось бы при покупке каждого по отдельности. Также у игроков появляется шанс значительно быстрее обзавестись различными готовыми декалями сезона. Их можно будет использовать для собственного бронемобиля или очень выгодно перепродать на рынке, получив новые средства на полезные покупки. Эксклюзивный боевой пропуск открывает прямой доступ к абсолютно всем типам дополнительных поощрений этого сезона и позволяет пройти все его уровни. Пропуском имеют право воспользоваться клиенты, запускающие игру на устройствах с ОС Windows. Для других платформ акционное предложение не актуально.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 308
RUB1399

КУПИТЬ 10 ЭЛИТНЫЙ БОЕВОЙ ПРОПУСК

Техника
В НАЛИЧИИ
13992900
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить "Боевой элитный Пропуск" для 10 сезона

Боевой элитный пропуск предназначается для игрового события 10 сезона "Северное сияние". Он предоставляет игрокам расширенные возможности. Счастливые обладатели эксклюзивного пропуска открывают 15 сезонных уровней за более низкую цену, чем это обошлось бы при покупке каждого по отдельности. Также у игроков появляется шанс значительно быстрее обзавестись различными готовыми декалями сезона. Их можно будет использовать для собственного бронемобиля или очень выгодно перепродать на рынке, получив новые средства на полезные покупки.

Эксклюзивный боевой пропуск открывает прямой доступ к абсолютно всем типам дополнительных поощрений этого сезона и позволяет пройти все его уровни. Пропуском имеют право воспользоваться клиенты, запускающие игру на устройствах с ОС Windows. Для других платформ акционное предложение не актуально.