WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > "Полигонные испытания" в War Thunder >

"Полигонные испытания" в War Thunder


Всех воинов War Thunder ждут новые испытания и награды. На этот раз бойцам предстоит показать все свои способности на "Полигонных испытаниях". Событие позволит заработать прем машину, а если докупить премиум пропуск, то бонусом можно получить ещё две редких боевых единицы.


полигонные испытания вар тандер


Техника боевого пропуска "Полигонные испытания"

На 38 уровне вы получите прем - японский катер T-51A, который является ранней модификацией стандартного торпедного корабля. Это быстрая и опасная техника, на которой можно охотиться за вражескими боевыми машинами.

Как только танкисты достигнут 51 уровня, то смогут заполучить бесплатно немецкого перехватчика ВV.155, который играючи справится с более тяжеловесными летающими конструкциями.

Финальная награда события станет доступна на 75 уровне - советский танк Объект 248. Эта улучшенная модификация ИС-2 более скорострельная и опасная.


Техника боевого пропуска Полигонные испытания

Награды за боевой пропуск в War Thunder

На 14 уровне вы сможете получить 10 дней игры на ПА. В дополнение ко всем завоеванным боевым машинам танкистам достанутся индивидуальные камуфляжи. Продажа техники, начисленной в рамках события, возможна только после улучшения купонов, что стоит учитывать при прохождении события. А если объединить купоны, то можно получить бесплатный пропуск, который можно использовать для следующего сезона.