WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-a-c-ivWT-PREMIUM-NABOR-A-C-IVНАБОР A.C. IV
Купить премиум A.C.IV: сбалансированный прем 3 ранга Танк A.C.IV премиум относится к британской ветке, но создали боевую машину в Австралии. В 1940 году угроза вторжения японцев для Австралии стала стимулом для разработки нового проекта танка. Боевые машины были устаревшими: требовались серьёзные доработки, и сделать их нужно было в кратчайшие сроки. Разработчики взяли за основу американский М3, сделав корпус литым и поработав с трансмиссией и подвеской. В 1942 году на вооружение поступило 66 танков A.C. I. Позже эту версию модернизировали и улучшали, а поставив на башню две гаубицы и проведя успешные испытания, назвали танк A.C. IV "Тандерболт". Правда, в серийное производство проект не пошёл, но было создано 3 такие машины. Чтобы A.C.IV купить, достаточно выбрать танк и оплатить его. Вы получите официальный код от разработчиков, активировав который, сможете оценить все достоинства этой сбалансированной боевой машины. Преимуществ у техники есть немало: хорошая подвижность танка, рациональные углы наклона защиты, повышающие защиту. УВН у машины тоже хороши, а отличная скорострельность позволяет наносить высокий урон. Есть минус в виде отсутствия каморных снарядов, но это не сильно влияет на качество игры. Танк удобен в управлении и отлично подходит для фарма.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 246
RUB599

КУПИТЬ НАБОР A.C. IV

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Танки
Уровень
III
599
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить премиум A.C.IV: сбалансированный прем 3 ранга

Танк A.C.IV премиум относится к британской ветке, но создали боевую машину в Австралии. В 1940 году угроза вторжения японцев для Австралии стала стимулом для разработки нового проекта танка. Боевые машины были устаревшими: требовались серьёзные доработки, и сделать их нужно было в кратчайшие сроки. Разработчики взяли за основу американский М3, сделав корпус литым и поработав с трансмиссией и подвеской. В 1942 году на вооружение поступило 66 танков A.C. I. Позже эту версию модернизировали и улучшали, а поставив на башню две гаубицы и проведя успешные испытания, назвали танк A.C. IV "Тандерболт". Правда, в серийное производство проект не пошёл, но было создано 3 такие машины.

Чтобы A.C.IV купить, достаточно выбрать танк и оплатить его. Вы получите официальный код от разработчиков, активировав который, сможете оценить все достоинства этой сбалансированной боевой машины. Преимуществ у техники есть немало: хорошая подвижность танка, рациональные углы наклона защиты, повышающие защиту. УВН у машины тоже хороши, а отличная скорострельность позволяет наносить высокий урон. Есть минус в виде отсутствия каморных снарядов, но это не сильно влияет на качество игры. Танк удобен в управлении и отлично подходит для фарма.