WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Боевой пропуск "Запах победы" War Thunder >

Боевой пропуск "Запах победы" War Thunder


В игре стартует 9 сезон с уникальным боевым пропуском. В нем более 150 уровней для прохождения и 15 сезонных испытаний. Выполняй поставленные задачи, накапливай очки прогресса, получай крутую премиумную технику, оригинальные декораторы, стильные декали и другие ценные бонусы.

Боевой пропуск Вар Тандер 9 сезон

Боевой пропуск продается за Золотые орлы. Купить его можно в любой момент. Бесплатно он достается всем, кто в прошлом сезоне из этапов сумел добыть два "Улучшения купонов". Поменять их на новое акционное предложение "Запах победы" разрешается в меню приобретения боевого пропуска. Таким способом разработчики поощряют геймеров к участию во всех боевых сезонах.


Боевой пропуск Вар Тандер 9 сезон

Условия участия

Участвовать в акции очень просто. От 1 до 5 очков прогресса можно получить ежедневно всего лишь за первый вход в игру. От 2 до 5 очков выдается за выполнение боевых задач. Также очки прогресса приносят разноплановые эксклюзивные испытания. В начале сезона тебе открывается доступ только к одному испытанию. Еженедельно к нему добавляется одно новое, а еще три предоставляется в качестве поощрения за уровни, которые ты открыл. За выполнение сезонных боевых задач начисляется до 30 очков.


Награды 9 боевого пропуска Вар Тандер

В 9 боевом пропуске Вар Тандер очень много разноплановых наград. Среди самых интересных и значимых:

  • американский катер LCM(6)(F) Zippo, III ранг ─ специальная версия с бортовыми экранами, пушечным и пулеметным вооружением, двумя огнеметами в бронированных башнях на носу;

  • lcm zippo Вар Тандер

  • британский танк Churchill Crocodile с прицепной канистрой, III ранг ─ гусеничная машина с впечатляющим уровнем общей защиты, созданная на базе легендарного Churchill Mk.VII, известного своей феноменальной живучестью. В лобовом блоке корпуса установлен огнемет. Рабочая смесь поступает в него из буксируемой канистры; Churchill crocodile War Thunder когда выйдет? Скоро в этом новом 9 БП!

  • churchill crocodile war thunder

  • американский штурмовой самолет A-1H Skyraider, IV ранг - палубная поршневая палубный ударная машина с четырьмя курсовыми пушками, один из наиболее популярных носителей зажигательных бомб. Особенно эффективен для поддержки войск, выполняющих задачи на земле;

  • a 1h skyraider war thunder

  • декали ─ эмблема для отрядов мобильных речных сил, надписи "Firebird", "Fire Buggy", "Flaming Fanny";
  • декораторы ─ танковые "Знак Огнеопасно" и M9A1-7, корабельный "Греческий огонь";
  • аватар ─ "Огнеметчик".

Все награды, заработанные в рамках боевого пропуска, останутся у тебя и по окончанию сезона. Среди призов есть эксклюзивные награды. Использовать их ты сможешь без ограничений, но выиграть их получится только во время сезона, который длится 13 недель. Так что времени для получения подарков предостаточно. Используй его правильно, пополняй ангар премиумной техникой, зарабатывай знаки отличия и другие полезные бонусы.