WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-z-19eWT-PREMIUM-NABOR-Z-19EZ-19E
Z-19E вертолет War Thunder При помощи набора Z-19E вы сможете в разы ускорить прокачку своего аккаунта. Скромные 2000 Золотых Орлов дополнят игровой баланс, а премиум статус даст дополнительные бонусы по итогам сражения. С такими преимуществами прокачка пойдёт быстрее, а победы вашей команды станут чаще. В этом поможет опасный и "начинённый" разным оружием вертолёт. Пора покорять не только землю, но и небо. Пробуйте разные тактики и исследуйте все возможности игры в воздухе вместе с комфортным Z-19E. Harbin Z-19E создан на базе китайского Z-19, только эта версия предназначалась для экспорта. Вертолёт во многом отличался от оригинала - был уменьшен его вес, что улучшило управляемость и скоростные характеристики. Также внесены ряд изменений, направленных на безопасность при пилотировании. Разработчики щедро снабдили вертолёт оружием - у техники есть ракеты "воздух-воздух" и для атаки противников на земле. Есть возможность взять с собой до 8 ракет каждого вида. А вот неуправляемых ракет можно загрузить намного больше - до 72 штук одного вида и до 28 - другого. Есть и пулемёты для активных атак. Покупка набора обещает много ярких эмоций и бесценный опыт ведения боя на Z-19!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 323
RUB1599

КУПИТЬ Z-19E

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Вертолеты
Уровень
VI
1599
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Z-19E вертолет War Thunder

При помощи набора Z-19E вы сможете в разы ускорить прокачку своего аккаунта. Скромные 2000 Золотых Орлов дополнят игровой баланс, а премиум статус даст дополнительные бонусы по итогам сражения. С такими преимуществами прокачка пойдёт быстрее, а победы вашей команды станут чаще. В этом поможет опасный и "начинённый" разным оружием вертолёт. Пора покорять не только землю, но и небо. Пробуйте разные тактики и исследуйте все возможности игры в воздухе вместе с комфортным Z-19E.

Harbin Z-19E создан на базе китайского Z-19, только эта версия предназначалась для экспорта. Вертолёт во многом отличался от оригинала - был уменьшен его вес, что улучшило управляемость и скоростные характеристики. Также внесены ряд изменений, направленных на безопасность при пилотировании. Разработчики щедро снабдили вертолёт оружием - у техники есть ракеты "воздух-воздух" и для атаки противников на земле. Есть возможность взять с собой до 8 ракет каждого вида. А вот неуправляемых ракет можно загрузить намного больше - до 72 штук одного вида и до 28 - другого. Есть и пулемёты для активных атак.

Покупка набора обещает много ярких эмоций и бесценный опыт ведения боя на Z-19!