WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-yp-38WT-PREMIUM-NABOR-YP-38НАБОР YP-38
Купить YP-38: мистический самолёт 2 ранга Разработка YP-38 премиум началась в 1939 году. Поступил заказ на закупку 13 боевых единиц данной техники. Была проведена огромная работа, перебрано несколько вариантов комплектующих и в 1940 году первый самолёт этой модели взлетел под управлением Маршалла Хедла. Планировалось, что все самолёты будут построены в 1941 году, но компания не справлялась с заказом. Самолёт во всём устраивал ВВС, но позже выявился недостаток в виде поломок на высоких скоростях. Так, при испытаниях у техники отлетела часть хвоста: самолёт врезался в дом на улице Вязов, а пилот Ральф Б. Вирден, который был за штурвалом, погиб. Столкновение вызвало пожар и поставило крест на использовании этой техники. В мире Вар Тандер самолёт более сбалансирован, поэтому вы можете смело YP-38 купить. По признанию опытных игроков, именно на этом самолёте можно больше всего фармить. Во многом количество ресурсов и опыта зависит и от дополнительных бонусов, которые получает прем. Это отличный самолёт для своего ранга, на котором вы сможете активно вести сражения, ни в чём не уступая противникам. При покупке вы получаете гарантию того, что код работает. Код мгновенно поступит на ваш емейл и уже через пару минут вы сможете гордо рассекать воздух на прем самолёте 2 ранга.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 238
RUB508

КУПИТЬ НАБОР YP-38

Техника
В НАЛИЧИИ
-7%
13ч
Нация
США
Тип
Авиация
Уровень
II
508549
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить YP-38: мистический самолёт 2 ранга

Разработка YP-38 премиум началась в 1939 году. Поступил заказ на закупку 13 боевых единиц данной техники. Была проведена огромная работа, перебрано несколько вариантов комплектующих и в 1940 году первый самолёт этой модели взлетел под управлением Маршалла Хедла. Планировалось, что все самолёты будут построены в 1941 году, но компания не справлялась с заказом. Самолёт во всём устраивал ВВС, но позже выявился недостаток в виде поломок на высоких скоростях. Так, при испытаниях у техники отлетела часть хвоста: самолёт врезался в дом на улице Вязов, а пилот Ральф Б. Вирден, который был за штурвалом, погиб. Столкновение вызвало пожар и поставило крест на использовании этой техники.

В мире Вар Тандер самолёт более сбалансирован, поэтому вы можете смело YP-38 купить. По признанию опытных игроков, именно на этом самолёте можно больше всего фармить. Во многом количество ресурсов и опыта зависит и от дополнительных бонусов, которые получает прем. Это отличный самолёт для своего ранга, на котором вы сможете активно вести сражения, ни в чём не уступая противникам. При покупке вы получаете гарантию того, что код работает. Код мгновенно поступит на ваш емейл и уже через пару минут вы сможете гордо рассекать воздух на прем самолёте 2 ранга.