WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-vrcc-centauroWT-PREMIUM-NABOR-VRCC-CENTAUROVRCC CENTAURO
VRCC Centauro War Thunder Этот набор предназначен для ценителей быстрой и опасной техники. Колёсная САУ отлично справится с самыми сложными задачами. Бонусом вместе с техникой вы получите немного голды и прем дни для ещё более быстрой прокачки аккаунта и лучшего фарма. С таким набором побеждать будет ещё проще! Колёсная САУ создана итальянцами в 1980-х годах. Именно эта версия готовилась на экспорт, её поставляли в Испанию всего 20 лет назад. Востребованность боевой машины легко объясняется её запредельной мобильностью и высокой максимальной скоростью. Мало танков, способных разгоняться до 100 км/ч, поэтому вы сможете молниеносно менять направление и место дислокации. Вооружение VRCC Centauro тоже внушительное: спаренный пулемет и дополнительное вооружение разного калибра. Снаряды тоже есть на все случаи жизни: кумулятивы, фугасы, ОБПС, способные сминать 400 мм вражеской брони, как картон. У наводчика танка есть тепловизор, а командира выручит прибор ночного видения и дымовые гранатомёты.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 299
RUB1287

КУПИТЬ VRCC CENTAURO

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Танки
Уровень
VI
12873699
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

VRCC Centauro War Thunder

Этот набор предназначен для ценителей быстрой и опасной техники. Колёсная САУ отлично справится с самыми сложными задачами. Бонусом вместе с техникой вы получите немного голды и прем дни для ещё более быстрой прокачки аккаунта и лучшего фарма. С таким набором побеждать будет ещё проще!

Колёсная САУ создана итальянцами в 1980-х годах. Именно эта версия готовилась на экспорт, её поставляли в Испанию всего 20 лет назад. Востребованность боевой машины легко объясняется её запредельной мобильностью и высокой максимальной скоростью. Мало танков, способных разгоняться до 100 км/ч, поэтому вы сможете молниеносно менять направление и место дислокации.

Вооружение VRCC Centauro тоже внушительное: спаренный пулемет и дополнительное вооружение разного калибра. Снаряды тоже есть на все случаи жизни: кумулятивы, фугасы, ОБПС, способные сминать 400 мм вражеской брони, как картон. У наводчика танка есть тепловизор, а командира выручит прибор ночного видения и дымовые гранатомёты.