WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-vivernaWT-PREMIUM-NABOR-VIVERNAНАБОР ВИВЕРНА
Купить Westland Wyvern Самолёт Wyvern прошёл долгий путь от чертежа до опытного образца. Не сразу смогли подобрать к такой большой массе подходящий двигатель. Когда, наконец, нашли оптимальный турбовинтовой двигатель, его производитель был слишком занят и не мог взять новый заказ. В итоге разработчики отдали предпочтение более простому варианту, выбрав двигатель Python. Спешка оказалось фатальна: двигатель был сырым и не подходил самолёту. Было создано 127 Виверн, но 65 из них разбились в результате несчастных случаев и неисправностей самолёта. Не удивительно, что ВВС Великобритании были недовольны и не хотели и дальше использовать эту модель. ВИВЕРНА премиум в игре – более проработанный вариант. А звук его двигателя очень реалистичен. Технике дали высокую скорость, что особенно выгодно при движении вблизи земли. У самолёта огромный выбор вооружения, которого хватит, чтобы уничтожить любого противника. В совместных боях прем выручают 16 ракет. Вы можете самолёт ВИВЕРНА купить и для аркадных битв. Самолёт отлично справляется с ролью перехватчика бомбардировщиков противника. Технике хватит пары секунд, чтобы уничтожить врага. В реалистичных боях не рекомендуется сразу активно включаться в бой: атакуйте противников с высоты, используя скорость и их вовлечённость в битву.
Рейтинг:
5
Оценок: 355
RUB699

КУПИТЬ НАБОР ВИВЕРНА

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Авиация
Уровень
VI
699
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Westland Wyvern

Самолёт Wyvern прошёл долгий путь от чертежа до опытного образца. Не сразу смогли подобрать к такой большой массе подходящий двигатель. Когда, наконец, нашли оптимальный турбовинтовой двигатель, его производитель был слишком занят и не мог взять новый заказ. В итоге разработчики отдали предпочтение более простому варианту, выбрав двигатель Python. Спешка оказалось фатальна: двигатель был сырым и не подходил самолёту. Было создано 127 Виверн, но 65 из них разбились в результате несчастных случаев и неисправностей самолёта. Не удивительно, что ВВС Великобритании были недовольны и не хотели и дальше использовать эту модель.

ВИВЕРНА премиум в игре – более проработанный вариант. А звук его двигателя очень реалистичен. Технике дали высокую скорость, что особенно выгодно при движении вблизи земли. У самолёта огромный выбор вооружения, которого хватит, чтобы уничтожить любого противника. В совместных боях прем выручают 16 ракет. Вы можете самолёт ВИВЕРНА купить и для аркадных битв. Самолёт отлично справляется с ролью перехватчика бомбардировщиков противника. Технике хватит пары секунд, чтобы уничтожить врага. В реалистичных боях не рекомендуется сразу активно включаться в бой: атакуйте противников с высоты, используя скорость и их вовлечённость в битву.