WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-vautour-iinWT-PREMIUM-NABOR-VAUTOUR-IINVAUTOUR IIN
Купить премиум набор S.O. 4050 Vautour IIN в War Thunder Истребитель многофункционален и может выполнять задачи перехватчика, штурмовика, бомбардировщика. Впервые такой самолёт поднялся в небо в 1952 году, после чего были созданы ещё 149 экземпляров. У техники богатая история: состоял на вооружении ВВС Франции, экспортировался в Израиль, применялся в воинах. Использовался для ведения боя в неблагоприятных метеоусловиях, а также в ночное время суток. В игре техника получила все преимущества оригинала: это прекрасный штурмовик с внушительными ракетно-бомбовыми подвесами и разрушительным курсовым вооружением. Такой арсенал позволяет играючи уничтожать наземные боевые машины противника. При выборе стратегии боя стоит учитывать, что самолёт относится к тяжелой военной технике с надёжной защитой, но не такой большой манёвренностью, как более лёгкие аналоги. Зато пушкам и пулемётам противника не достать этот штурмовик: атаки будут натыкаться на непреодолимую защиту, не нанося значительного урона. Самолёт живучий, и не только благодаря большой прочности, но и за счёт высокой скорости, редкого возгорания баков и наличия двух двигателей. Достаточно одного рабочего двигателя, чтобы самолёт мог продолжать движение. Техника прекрасно себя показывает в авиационных боях, особенно при использовании бомбового подвеса для уничтожения вражеских баз.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 323
RUB1600

КУПИТЬ VAUTOUR IIN

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Франция
Тип
Авиация
Уровень
V
1600
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить премиум набор S.O. 4050 Vautour IIN в War Thunder

Истребитель многофункционален и может выполнять задачи перехватчика, штурмовика, бомбардировщика. Впервые такой самолёт поднялся в небо в 1952 году, после чего были созданы ещё 149 экземпляров. У техники богатая история: состоял на вооружении ВВС Франции, экспортировался в Израиль, применялся в воинах. Использовался для ведения боя в неблагоприятных метеоусловиях, а также в ночное время суток. В игре техника получила все преимущества оригинала: это прекрасный штурмовик с внушительными ракетно-бомбовыми подвесами и разрушительным курсовым вооружением. Такой арсенал позволяет играючи уничтожать наземные боевые машины противника.

При выборе стратегии боя стоит учитывать, что самолёт относится к тяжелой военной технике с надёжной защитой, но не такой большой манёвренностью, как более лёгкие аналоги. Зато пушкам и пулемётам противника не достать этот штурмовик: атаки будут натыкаться на непреодолимую защиту, не нанося значительного урона. Самолёт живучий, и не только благодаря большой прочности, но и за счёт высокой скорости, редкого возгорания баков и наличия двух двигателей. Достаточно одного рабочего двигателя, чтобы самолёт мог продолжать движение. Техника прекрасно себя показывает в авиационных боях, особенно при использовании бомбового подвеса для уничтожения вражеских баз.