WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-uss-helenaWT-PREMIUM-NABOR-USS-HELENAUSS HELENA
Купить Набор USS Helena: крейсер 4 ранга Набор USS Helena премиум создан не для новичков, а для уже опытных бойцов. Для покорения любых вершин вы получите 2000 Зол. Орлов, 30 дней прем игры и американский крейсер 4 ранга USS Helena. Корабль был создан в 30-х годах прошлого века. Он является последним представителем лёгких крейсеров Brooklyn. Судно сооружено не по стандартному, а модернизированному проекту, в котором была изменена силовая установка, улучшено вооружение. Корабль может развивать скорость до 60 км/ч. На крейсере установлено 15 мощных пушек, способных уверенно уничтожать неприятеля. Но это ещё не всё: вдобавок разработчики поставили ещё 8 орудий, а также 4 зенитных и 14 автоматических пушек. Вы можете Набор USS Helena купить, чтобы самостоятельно оценить все боевые преимущества, что даны крейсеру в игре. Разработчики сохранили боевую мощь техники, а также предусмотрели надёжную защиту. При этом корабль мобильный и довольно подвижный. Крейсер является лучшим по многим параметрам: самая высокая скорострельность орудия, самый внушительный боезапас, наиболее высокие характеристики экипажа. По броне судно уступает только двум кораблям в игре. Даже по количеству вооружения техника является самой удачной. Крейсер создан для побед!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 352
RUB2000

КУПИТЬ USS HELENA

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Флот
Уровень
IV
2000
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Набор USS Helena: крейсер 4 ранга

Набор USS Helena премиум создан не для новичков, а для уже опытных бойцов. Для покорения любых вершин вы получите 2000 Зол. Орлов, 30 дней прем игры и американский крейсер 4 ранга USS Helena.

Корабль был создан в 30-х годах прошлого века. Он является последним представителем лёгких крейсеров Brooklyn. Судно сооружено не по стандартному, а модернизированному проекту, в котором была изменена силовая установка, улучшено вооружение. Корабль может развивать скорость до 60 км/ч. На крейсере установлено 15 мощных пушек, способных уверенно уничтожать неприятеля. Но это ещё не всё: вдобавок разработчики поставили ещё 8 орудий, а также 4 зенитных и 14 автоматических пушек.

Вы можете Набор USS Helena купить, чтобы самостоятельно оценить все боевые преимущества, что даны крейсеру в игре. Разработчики сохранили боевую мощь техники, а также предусмотрели надёжную защиту. При этом корабль мобильный и довольно подвижный. Крейсер является лучшим по многим параметрам: самая высокая скорострельность орудия, самый внушительный боезапас, наиболее высокие характеристики экипажа. По броне судно уступает только двум кораблям в игре. Даже по количеству вооружения техника является самой удачной. Крейсер создан для побед!