WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-uss-des-moinesWT-PREMIUM-NABOR-USS-DES-MOINESUSS DES MOINES
Купить набор USS Des Moines для War Thunder Тяжелый американский крейсер четвертого уровня ─ одна из интересных военных разработок середины сороковых годов прошлого столетия. На момент создания конструкторы воплотили в нем весь мировой опыт, накопленный за время войны. Он по всем параметрам значительно превосходит одноклассников, развивает скорость до 33 узлов, отлично маневрирует и наносит большой ущерб флоту противника. Также на корме крейсера установлена специальная аппаратура для постановки дымовых завес. Ключевая особенность корабля ─ прогрессивные скорострельные пушки главного калибра с функцией автоматизированной перезарядки. За счет таких орудий судно по своей огневой производительности ушло далеко вперед от предшествующих аналогов. В каждом бою премиумный корабль зарабатывает большее количество боевого опыта и приносит доход значительно выше, чем крейсеры из ветки прохождения.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 414
RUB2799

КУПИТЬ USS DES MOINES

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Флот
Уровень
IV
27994989
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить набор USS Des Moines для War Thunder

Тяжелый американский крейсер четвертого уровня ─ одна из интересных военных разработок середины сороковых годов прошлого столетия. На момент создания конструкторы воплотили в нем весь мировой опыт, накопленный за время войны. Он по всем параметрам значительно превосходит одноклассников, развивает скорость до 33 узлов, отлично маневрирует и наносит большой ущерб флоту противника. Также на корме крейсера установлена специальная аппаратура для постановки дымовых завес.

Ключевая особенность корабля ─ прогрессивные скорострельные пушки главного калибра с функцией автоматизированной перезарядки. За счет таких орудий судно по своей огневой производительности ушло далеко вперед от предшествующих аналогов.

В каждом бою премиумный корабль зарабатывает большее количество боевого опыта и приносит доход значительно выше, чем крейсеры из ветки прохождения.