WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-usa-starter-packWT-PREMIUM-NABOR-USA-STARTER-PACKСТАРТОВЫЙ ПАКЕТ США
Купить Стартовый набор США Пакет Стартовый набор США премиум включает в себя всё, что может пригодиться на начальном этапе развития американской ветки. Финансовую стабильность в игре обеспечат 2 тыс. золотых орлов. Вам не придётся сталкиваться с нехваткой боеприпасов или играть с плохо обученным экипажем. Также в пакет входит 15 дней премиум игры, что позволит прокачать не только ветку США, но и полностью аккаунт. В дополнение вы получите уникальную декаль и 2 боевых единицы премиум класса. P-36A Расмуссена Решая Стартовый набор США купить, важно учитывать, что за технику в пакете не даётся компенсация: если она уже у вас есть, то никаких изменений не будет. В рамках пакет можно получить самолёт P-36A Расмуссена и танк M3A1 Stuart. Оба вида техники 1 ранга. Лёгкий танк M3A1 Stuart имеет отличную пушку с хорошей скорострельностью и бронепробитием. Целью танка становятся не только ЛТ и СТ, но и суровые тяжи. При этом у боевой машины прекрасное ускорение, маневренность и максимальная скорость. Строение танка таково, что несмотря отсутствие весомой защиты, прицельно попасть в него довольно сложно. Как купить M3 Stuart? Истребитель M3A1 Stuart обладает высокой скоростью и хорошей маневренностью. Именно на этом самолёте Филипп Расмуссен защищал Перл-Харбор от атак Японии.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 238
RUB499

КУПИТЬ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ США

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Танки
Уровень
I
499
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Стартовый набор США

Пакет Стартовый набор США премиум включает в себя всё, что может пригодиться на начальном этапе развития американской ветки. Финансовую стабильность в игре обеспечат 2 тыс. золотых орлов. Вам не придётся сталкиваться с нехваткой боеприпасов или играть с плохо обученным экипажем. Также в пакет входит 15 дней премиум игры, что позволит прокачать не только ветку США, но и полностью аккаунт. В дополнение вы получите уникальную декаль и 2 боевых единицы премиум класса.

P-36A Расмуссена

Решая Стартовый набор США купить, важно учитывать, что за технику в пакете не даётся компенсация: если она уже у вас есть, то никаких изменений не будет. В рамках пакет можно получить самолёт P-36A Расмуссена и танк M3A1 Stuart. Оба вида техники 1 ранга. Лёгкий танк M3A1 Stuart имеет отличную пушку с хорошей скорострельностью и бронепробитием. Целью танка становятся не только ЛТ и СТ, но и суровые тяжи. При этом у боевой машины прекрасное ускорение, маневренность и максимальная скорость. Строение танка таково, что несмотря отсутствие весомой защиты, прицельно попасть в него довольно сложно.

Как купить M3 Stuart?

Истребитель M3A1 Stuart обладает высокой скоростью и хорошей маневренностью. Именно на этом самолёте Филипп Расмуссен защищал Перл-Харбор от атак Японии.