WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-type-75-mlrsWT-PREMIUM-NABOR-TYPE-75-MLRSНАБОР TYPE 75 MLRS
Купить TYPE 75 MLRS: истребитель танков 5 ранга В 60-х годах Японцы всерьёз задумались об улучшении имеющейся боевой техники. Целью стало создание гусеничного бронетранспортера. Разработкой и созданием занималась компания Mitsubishi, представив миру БТР Type 73. Техника был принята на вооружение, но что важнее – стала основой для создания более продвинутой техники – TYPE 75 MLRS премиум. Этот танк был разработан в 1945 году и был в серийном выпуске до 1985 года. Техника атаковала 130-мм реактивными снарядами и развивала скорость до 50 км/ч. Вы можете TYPE 75 MLRS купить у нас в интернет-магазине, мгновенно получив код на свой емейл. Активируйте его, чтобы оценить все преимущества техники. Танк быстрый, что особенно заметно при движении по относительно ровной поверхности. Возможность непрерывной стрельбы значительно повышает шанс того, что снаряд зацепит важную часть вражеского танка и повредит весь отсек. В игре танк появился в обновлении 1.83 и сразу завоевал уважение игроков. У нас вы можете приобрести этот мощный прем с дополнительными гарантиями: все коды работают и полностью соответствуют описанию, а если это не так, то вы вправе вернуть деньги. Совершайте покупки у проверенной компании, выбирайте лучшие прем танки для повышенного фарма и получения дополнительных бонусов!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 284
RUB1099

КУПИТЬ НАБОР TYPE 75 MLRS

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Танки
Уровень
V
1099
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить TYPE 75 MLRS: истребитель танков 5 ранга

В 60-х годах Японцы всерьёз задумались об улучшении имеющейся боевой техники. Целью стало создание гусеничного бронетранспортера. Разработкой и созданием занималась компания Mitsubishi, представив миру БТР Type 73. Техника был принята на вооружение, но что важнее – стала основой для создания более продвинутой техники – TYPE 75 MLRS премиум. Этот танк был разработан в 1945 году и был в серийном выпуске до 1985 года. Техника атаковала 130-мм реактивными снарядами и развивала скорость до 50 км/ч.

Вы можете TYPE 75 MLRS купить у нас в интернет-магазине, мгновенно получив код на свой емейл. Активируйте его, чтобы оценить все преимущества техники. Танк быстрый, что особенно заметно при движении по относительно ровной поверхности. Возможность непрерывной стрельбы значительно повышает шанс того, что снаряд зацепит важную часть вражеского танка и повредит весь отсек. В игре танк появился в обновлении 1.83 и сразу завоевал уважение игроков. У нас вы можете приобрести этот мощный прем с дополнительными гарантиями: все коды работают и полностью соответствуют описанию, а если это не так, то вы вправе вернуть деньги. Совершайте покупки у проверенной компании, выбирайте лучшие прем танки для повышенного фарма и получения дополнительных бонусов!