WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-type-69-iggWT-PREMIUM-NABOR-TYPE-69-IGGНАБОР TYPE 69-IIG
Купить TYPE 69-IIG: опасный прем 6 ранга Танк TYPE 69-IIG премиум задумывался в качестве улучшенной версии 59 Типа. Техника Т-69 отличалась мощным двигателем, системой ночного двигателя, новейшим стабилизатором. Машина Type 69-II была готова в 1982 году, но так и не стала популярна внутри страны, зато использовалась для экспорта. Танки с удовольствием закупили Ирак и Пакистан. Следующую версию 69-IIG адаптировали для экспорта в Бангладеш. Из нового у танка была 105-мм пушка с прицелом для дневного и ночного ведения боя, а также лазерный дальномер. Позже разработчики самого Бангладеша внесли немало изменений в танк: защита ERA 3 поколения, более мощный двигатель, тепловизорные прицелы. Боевая машина до сих пор состоит на вооружении. Решая TYPE 69-IIG купить, стоит больше узнать о характеристиках техники в игре. Длинноствольная пушка ZPL94 позволяет лучше пробивать вражескую броню, а бесконтактные фугасы отлично подходят для атаки вражеских самолётов. Танк выигрышнее схожих китайских и советских моделей в управляемости и скорости перезарядки. Отличный обзор пригодится при снайперской стрельбе. К тому же у танка предусмотрен целый арсенал для самых разных целей. На технике комфортно воевать в первой и второй линии. Это отличный надёжный танк для уверенного натиска и атак.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 311
RUB1499

КУПИТЬ НАБОР TYPE 69-IIG

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Танки
Уровень
VI
1499
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить TYPE 69-IIG: опасный прем 6 ранга

Танк TYPE 69-IIG премиум задумывался в качестве улучшенной версии 59 Типа. Техника Т-69 отличалась мощным двигателем, системой ночного двигателя, новейшим стабилизатором. Машина Type 69-II была готова в 1982 году, но так и не стала популярна внутри страны, зато использовалась для экспорта. Танки с удовольствием закупили Ирак и Пакистан. Следующую версию 69-IIG адаптировали для экспорта в Бангладеш. Из нового у танка была 105-мм пушка с прицелом для дневного и ночного ведения боя, а также лазерный дальномер. Позже разработчики самого Бангладеша внесли немало изменений в танк: защита ERA 3 поколения, более мощный двигатель, тепловизорные прицелы. Боевая машина до сих пор состоит на вооружении.

Решая TYPE 69-IIG купить, стоит больше узнать о характеристиках техники в игре. Длинноствольная пушка ZPL94 позволяет лучше пробивать вражескую броню, а бесконтактные фугасы отлично подходят для атаки вражеских самолётов. Танк выигрышнее схожих китайских и советских моделей в управляемости и скорости перезарядки. Отличный обзор пригодится при снайперской стрельбе. К тому же у танка предусмотрен целый арсенал для самых разных целей. На технике комфортно воевать в первой и второй линии. Это отличный надёжный танк для уверенного натиска и атак.