WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-type-69-2aWT-PREMIUM-NABOR-TYPE-69-2ATYPE 69-IIA
В набор входит сам легендарный Type 69-IIa, немного внутриигровой валюты - 2000 Золотых Орлов и 15 дней игры на улучшенных премиум условиях. Выгодная покупка принесёт новые победы в любимой и реалистичной игре и поможет ускорить развитие аккаунта. Сама по себе премиум техника даёт больше Серебряных Львов и ускоряет исследования, а дополнительные бонусы предоставят ещё больше преимуществ. Совершайте покупки с гарантией в нашем магазине! Type 69-IIa стоит внимания и вложений. Это не обычный базовый Type 69 из дерева исследований, а в разы улучшенная модификация. В ней есть гранатомёты, которые обеспечат создание дымовой завесы. А на башне танка сооружена практичная обрешётка, которая снизит ущерб при атаке танка вражескими кумулятивами. Type 69-IIa с лёгкостью разгоняется до 50 км/ч. Кроме хороших скоростных характеристик у танка есть отличное сбалансированное вооружение для разных ситуаций. На боевой технике установлена нарезная пушка в 100-мм, имеющая двухплоскостную стабилизацию. Кроме этого, есть зенитный пулемёт. В боекомплект входят все виды популярных и эффективных снарядов. Мощную общую картинку завершает наличие лазерного дальномера и прибора ночного видения. Набор Type 69-IIa создан для практичных игроков, которым по душе мощные боевые машины и динамичная игра.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 297
RUB1269

КУПИТЬ TYPE 69-IIA

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Танки
Уровень
V
12692999
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

В набор входит сам легендарный Type 69-IIa, немного внутриигровой валюты - 2000 Золотых Орлов и 15 дней игры на улучшенных премиум условиях. Выгодная покупка принесёт новые победы в любимой и реалистичной игре и поможет ускорить развитие аккаунта. Сама по себе премиум техника даёт больше Серебряных Львов и ускоряет исследования, а дополнительные бонусы предоставят ещё больше преимуществ. Совершайте покупки с гарантией в нашем магазине!

Type 69-IIa стоит внимания и вложений. Это не обычный базовый Type 69 из дерева исследований, а в разы улучшенная модификация. В ней есть гранатомёты, которые обеспечат создание дымовой завесы. А на башне танка сооружена практичная обрешётка, которая снизит ущерб при атаке танка вражескими кумулятивами.

Type 69-IIa с лёгкостью разгоняется до 50 км/ч. Кроме хороших скоростных характеристик у танка есть отличное сбалансированное вооружение для разных ситуаций. На боевой технике установлена нарезная пушка в 100-мм, имеющая двухплоскостную стабилизацию. Кроме этого, есть зенитный пулемёт. В боекомплект входят все виды популярных и эффективных снарядов. Мощную общую картинку завершает наличие лазерного дальномера и прибора ночного видения.

Набор Type 69-IIa создан для практичных игроков, которым по душе мощные боевые машины и динамичная игра.