WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-type-16-fpsWT-PREMIUM-NABOR-TYPE-16-FPSTYPE 16 (FPS)
Купить набор Type 16 (FPS) в Вар Тандер Набор состоит из колесной японской САУ шестого уровня, игрового золота и премиум-аккаунта. Самоходка представляет собой прогрессивную разработку 2000-х годов, созданную для улучшения подвижности и дееспособности сил самообороны. Сейчас находится на вооружении. Может передвигаться по пересеченной местности со скоростью до 100 км/ч. Из оборудования имеет 105-миллиметровое орудие со спаренным пулеметом и отдельный зенитный пулемет. Стреляет дымовыми, бронебойными, кумулятивными снарядами и ОБСП. Максимальный уровень пробития достигает 350 мм. Среди специфических опций в модели есть эффективные дымовые гранатометы. У механика -водителя имеется точный прибор ночного видения, а у наводчика и командира ─ современный тепловизор. Как вся премиумная техника, бронемашина зарабатывает больше боевого опыта и приносит увеличенное количество игрового серебра.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 384
RUB2399

КУПИТЬ TYPE 16 (FPS)

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Танки
Уровень
VI
23994997
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить набор Type 16 (FPS) в Вар Тандер

Набор состоит из колесной японской САУ шестого уровня, игрового золота и премиум-аккаунта. Самоходка представляет собой прогрессивную разработку 2000-х годов, созданную для улучшения подвижности и дееспособности сил самообороны. Сейчас находится на вооружении.

Может передвигаться по пересеченной местности со скоростью до 100 км/ч. Из оборудования имеет 105-миллиметровое орудие со спаренным пулеметом и отдельный зенитный пулемет. Стреляет дымовыми, бронебойными, кумулятивными снарядами и ОБСП. Максимальный уровень пробития достигает 350 мм.

Среди специфических опций в модели есть эффективные дымовые гранатометы. У механика -водителя имеется точный прибор ночного видения, а у наводчика и командира ─ современный тепловизор. Как вся премиумная техника, бронемашина зарабатывает больше боевого опыта и приносит увеличенное количество игрового серебра.