WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-turm-iiiWT-PREMIUM-NABOR-TURM-IIITURM III
Купить набор Turm III в War Thunder Над боевой машиной Turm III работа велась с 1966 года. За основу был взят Leopard 1, но новая версия отличалась усовершенствованной необычной башней. Её особенностью является трёхплоскостная стабилизация. Проект получился дорогостоящим и перспективным. Была построена одна боевая машина, которая блестяще прошла испытания. Казалось, что нет преград для массового выпуска танков данной модели. Но помешали сложность используемых технологий и дороговизна одной единицы танка. Технические параметры боевой машины высокие: скорость до 65 км/ч, орудие L7A2 в 105 мм, дополнительно установлен пулемёт. В игре техника полностью соответствует своему прототипу в реальности. Боевая машина не обладает сверхпрочной бронёй, но при этом у техники отличная скорость, позволяющая быстро менять дислокацию и своевременно занимать выгодное для обстрела положение. У танка высокий уровень маскировки, что позволяет выслеживать боевые машины противников и проводить внезапные атаки. У орудия техники хорошая бронепробиваемость, поэтому даже тяжело бронированным вражеским танкам придётся сложно в схватке с Turm III. Среди боеприпасов можно найти самые разные снаряды: бронеб.-фугасные, бронеб. подкалиберные, кумулятивные. В пакете находится не только опасный танк, но и 15 дней премиум игры и запас ресурсов в виде 2 тыс. Золотых Орлов.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 335
RUB1750

КУПИТЬ TURM III

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Германия
Тип
Танки
Уровень
V
1750
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить набор Turm III в War Thunder

Над боевой машиной Turm III работа велась с 1966 года. За основу был взят Leopard 1, но новая версия отличалась усовершенствованной необычной башней. Её особенностью является трёхплоскостная стабилизация. Проект получился дорогостоящим и перспективным. Была построена одна боевая машина, которая блестяще прошла испытания. Казалось, что нет преград для массового выпуска танков данной модели. Но помешали сложность используемых технологий и дороговизна одной единицы танка. Технические параметры боевой машины высокие: скорость до 65 км/ч, орудие L7A2 в 105 мм, дополнительно установлен пулемёт.

В игре техника полностью соответствует своему прототипу в реальности. Боевая машина не обладает сверхпрочной бронёй, но при этом у техники отличная скорость, позволяющая быстро менять дислокацию и своевременно занимать выгодное для обстрела положение. У танка высокий уровень маскировки, что позволяет выслеживать боевые машины противников и проводить внезапные атаки. У орудия техники хорошая бронепробиваемость, поэтому даже тяжело бронированным вражеским танкам придётся сложно в схватке с Turm III. Среди боеприпасов можно найти самые разные снаряды: бронеб.-фугасные, бронеб. подкалиберные, кумулятивные. В пакете находится не только опасный танк, но и 15 дней премиум игры и запас ресурсов в виде 2 тыс. Золотых Орлов.