WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-tiger-slaWT-PREMIUM-NABOR-TIGER-SLAНАБОР TIGER II SLA.16
Купить КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР: прем Tiger II Sla.16 4 ранга Тяж КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР премиум назван так не просто так. На фоне тяжёлых танков того времени он был действительно быстр и опасен. Tiger II установили экспериментальный дизельный двигатель, который дал преимущества в скорости и в бою. Двигатель был экономичнее, мощнее и легко устанавливался на боевые ТТ. В 1945 году даже прошли испытания, которые ещё раз доказали успешность проекта. Был создан только один танк с такими характеристиками, но планировалось серийное производство. Проект оказался дорогим, из-за чего от него пришлось отказаться. Танк так и остался единственным и уникальным. Зато в Вар Тандер ограничений нет, поэтому вы можете легко КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР купить и испробовать его в сражении. У тяжа отличная лобовая броня и прекрасные параметры движения. Танк с лёгкостью передвигается по разным поверхностям, маневренный для тяжа, в чём заслуга дизельного двигателя. Пушка тяжа обладает высоким бронепробитием и способна справиться с любым противником. На этом танке можно атаковать в первых рядах или вести более осторожный бой: главное действовать в команде, чтобы у танка было время для перезарядки. Лобовая броня отлично держит удары, а орудие позволяет быстро выводить танки противника из игры.
Рейтинг:
4
Оценок: 353
RUB999

КУПИТЬ НАБОР TIGER II SLA.16

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Германия
Тип
Танки
Уровень
IV
999
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР: прем Tiger II Sla.16 4 ранга

Тяж КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР премиум назван так не просто так. На фоне тяжёлых танков того времени он был действительно быстр и опасен. Tiger II установили экспериментальный дизельный двигатель, который дал преимущества в скорости и в бою. Двигатель был экономичнее, мощнее и легко устанавливался на боевые ТТ. В 1945 году даже прошли испытания, которые ещё раз доказали успешность проекта. Был создан только один танк с такими характеристиками, но планировалось серийное производство. Проект оказался дорогим, из-за чего от него пришлось отказаться. Танк так и остался единственным и уникальным.

Зато в Вар Тандер ограничений нет, поэтому вы можете легко КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР купить и испробовать его в сражении. У тяжа отличная лобовая броня и прекрасные параметры движения. Танк с лёгкостью передвигается по разным поверхностям, маневренный для тяжа, в чём заслуга дизельного двигателя. Пушка тяжа обладает высоким бронепробитием и способна справиться с любым противником. На этом танке можно атаковать в первых рядах или вести более осторожный бой: главное действовать в команде, чтобы у танка было время для перезарядки. Лобовая броня отлично держит удары, а орудие позволяет быстро выводить танки противника из игры.