WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-t129-atakWT-PREMIUM-NABOR-T129-ATAK T129 ATAK
T129 ATAK вертолет War Thunder Сражение на вертолёте имеет свои особенности, но T129 ATAK позволит оценить все преимущества этого вида техники. Над моделью работали разработчики Италии, чтобы передать мощный агрегат Турции. Это было успешно реализовано и уже с 2013 года турецкая ВВС использовала вертолёт в своих целях. У вертолёта много сильных сторон, но наибольшее восхищение вызывает вооружение. У боевой техники есть 20-мм пушка TM197B и много опасного подвесного вооружения. Вертолёт одинаково эффективно поражает противников, которые осмелятся противостоять ему в воздухе при помощи управляемых ракет "воздух-воздух" ATAS. Для наземных противников у T129 ATAK припасён "сюрприз" в виде управляемых ракет L-UMTAS, в дополнение есть ещё и огромное количество неуправляемых ракет FZ. При этом сам вертолёт отлично защищён от вражеских снарядов, поэтому способен долгое время выматывать противника своими атаками. В нашем интернет-магазине вы получите гарантию на вертолёт и массу положительных эмоций от игры на отличной технике!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 299
RUB1289

КУПИТЬ T129 ATAK

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Вертолеты
Уровень
VI
12893029
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

T129 ATAK вертолет War Thunder

Сражение на вертолёте имеет свои особенности, но T129 ATAK позволит оценить все преимущества этого вида техники. Над моделью работали разработчики Италии, чтобы передать мощный агрегат Турции. Это было успешно реализовано и уже с 2013 года турецкая ВВС использовала вертолёт в своих целях.

У вертолёта много сильных сторон, но наибольшее восхищение вызывает вооружение. У боевой техники есть 20-мм пушка TM197B и много опасного подвесного вооружения. Вертолёт одинаково эффективно поражает противников, которые осмелятся противостоять ему в воздухе при помощи управляемых ракет "воздух-воздух" ATAS. Для наземных противников у T129 ATAK припасён "сюрприз" в виде управляемых ракет L-UMTAS, в дополнение есть ещё и огромное количество неуправляемых ракет FZ. При этом сам вертолёт отлично защищён от вражеских снарядов, поэтому способен долгое время выматывать противника своими атаками.

В нашем интернет-магазине вы получите гарантию на вертолёт и массу положительных эмоций от игры на отличной технике!