WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-t-62-545WT-PREMIUM-NABOR-T-62-545НАБОР Т-62 №545
Купить Т-62 №545 Это трофейный танк, захваченный Китаем в 1969 году. Советский Т-62 создали на Урале, после чего активно использовали при ведении боевых действий. Техника была захвачена при сражении за остров Даманский. Танк подбили: советская армия пыталась эвакуировать технику, но дополнительный обстрел из китайских гаубиц не позволил это сделать. Лёд, на котором стоял танк, проломился при обстреле, в результате чего боевая машина ушла на дно. Уже через несколько месяцев китайцы подняли танк и занялись разработками для собственного производства. На тот момент Китай был не в состоянии воспроизвести захваченную технику, поэтому воспользоваться трофеем не удалось. Т-62 №545 премиум появился в игре в обновлении 1.91. Это эффективный и стойкий танк, способный принимать много урона, встав ромбом даже против нескольких вражеских машин. На высоте лобовая защита, броня бортов и корпуса. Низкий силуэт делает танк незаметным, а высокая скорость позволяет неожиданно атаковать. К тому же у техники есть отличная пушка, а скорость поворота башни позволит моментально отреагировать на появившуюся мишень. Вы можете Т-62 №545 купить, если вам нравится советская версия этого танка, или если вы любите сбалансированные и сильные танки с хорошими возможностями для фарма.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 323
RUB1599

КУПИТЬ НАБОР Т-62 №545

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Танки
Уровень
VI
1599
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Т-62 №545

Это трофейный танк, захваченный Китаем в 1969 году. Советский Т-62 создали на Урале, после чего активно использовали при ведении боевых действий. Техника была захвачена при сражении за остров Даманский. Танк подбили: советская армия пыталась эвакуировать технику, но дополнительный обстрел из китайских гаубиц не позволил это сделать. Лёд, на котором стоял танк, проломился при обстреле, в результате чего боевая машина ушла на дно. Уже через несколько месяцев китайцы подняли танк и занялись разработками для собственного производства. На тот момент Китай был не в состоянии воспроизвести захваченную технику, поэтому воспользоваться трофеем не удалось.

Т-62 №545 премиум появился в игре в обновлении 1.91. Это эффективный и стойкий танк, способный принимать много урона, встав ромбом даже против нескольких вражеских машин. На высоте лобовая защита, броня бортов и корпуса. Низкий силуэт делает танк незаметным, а высокая скорость позволяет неожиданно атаковать. К тому же у техники есть отличная пушка, а скорость поворота башни позволит моментально отреагировать на появившуюся мишень. Вы можете Т-62 №545 купить, если вам нравится советская версия этого танка, или если вы любите сбалансированные и сильные танки с хорошими возможностями для фарма.