WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-t-34WT-PREMIUM-NABOR-T-34ПРОТОТИП T-34
Прототип Т-34 в War Thunder В этот набор входит надёжный танк Прототип T-34. Также вы получите хороший стартовый капитал в виде 2000 Золотых Орлов и то, что поможет вам быстро вырваться вперёд в развитии - 30 дней игры на прем условиях. Важная часть набора - Т-34 Прототип. Он создан на базе легендарного А-34, который использовали в далёком 1939 году. Эта боевая техника - настоящий символ прогресса в танкостроении того времени. Сбалансированная и опасная техника теперь будет под вашим руководством! Танк достоин внимания и даже - уважения. В технике гармонично сочетаются все параметры. Есть отличная защита, мощнейшая пушка и прекрасные параметры движения. Комфортная боевая машина, как для новичков, так и для опытных игроков. Рациональные углы наклона бронелистов повышают живучесть танка и делают игру в разы приятнее. Пушка в 76,2-мм и парочка пулемётов доставят немало неприятностей вашему противнику, а отличный дизельный двигатель обеспечит хорошую подвижность и маневренность. Отличный танк для регулярных побед и идеальной статистики!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 330
RUB1689

КУПИТЬ ПРОТОТИП T-34

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
СССР
Тип
Танки
Уровень
II
16893799
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Прототип Т-34 в War Thunder

В этот набор входит надёжный танк Прототип T-34. Также вы получите хороший стартовый капитал в виде 2000 Золотых Орлов и то, что поможет вам быстро вырваться вперёд в развитии - 30 дней игры на прем условиях. Важная часть набора - Т-34 Прототип. Он создан на базе легендарного А-34, который использовали в далёком 1939 году. Эта боевая техника - настоящий символ прогресса в танкостроении того времени. Сбалансированная и опасная техника теперь будет под вашим руководством!

Танк достоин внимания и даже - уважения. В технике гармонично сочетаются все параметры. Есть отличная защита, мощнейшая пушка и прекрасные параметры движения. Комфортная боевая машина, как для новичков, так и для опытных игроков. Рациональные углы наклона бронелистов повышают живучесть танка и делают игру в разы приятнее. Пушка в 76,2-мм и парочка пулемётов доставят немало неприятностей вашему противнику, а отличный дизельный двигатель обеспечит хорошую подвижность и маневренность.

Отличный танк для регулярных побед и идеальной статистики!