WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-t-2WT-PREMIUM-NABOR-T-2T-2
Mitsubishi T-2 early в War Thunder Устрой дискомфорт противнику в игре! Сверхзвуковой T-2 Early на реактивной тяге был выпущен в Японии в 1970-х годах. История начинается с 1960 года, когда японцы решили изобрести новый сверхзвуковой самолет, который пришел бы на смену отжившему Fuji T-1. Спустя восемь лет проект был завершен, и специалисты начали создавать прототип, который получил название - ХТ-2. У самолета есть подвесное вооружение, которое имеет различные варианты, например две управляемые ракеты "воздух-воздух", что является преимуществом для T-2 Early. В состав входит 20-мм пушка JM61A1, которая среди знатоков известна как "Вулкан". В воздухе он парит, как птица, да и заметить его непросто, ведь окрас "хамелеона" отлично сливается с красками неба. Побеждай вместе с T-2 Early, а фугасные бомбы 362 килограмм и неуправляемые ракеты помогут тебе в этом! Чтобы купить самолет T-2 Early, достаточно сделать несколько кликов и он твой. Иметь такого красавца хотят многие, будь первым среди всех!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 323
RUB1599

КУПИТЬ T-2

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Авиация
Уровень
VI
15993879
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Mitsubishi T-2 early в War Thunder

Устрой дискомфорт противнику в игре! Сверхзвуковой T-2 Early на реактивной тяге был выпущен в Японии в 1970-х годах. История начинается с 1960 года, когда японцы решили изобрести новый сверхзвуковой самолет, который пришел бы на смену отжившему Fuji T-1.

Спустя восемь лет проект был завершен, и специалисты начали создавать прототип, который получил название - ХТ-2. У самолета есть подвесное вооружение, которое имеет различные варианты, например две управляемые ракеты "воздух-воздух", что является преимуществом для T-2 Early. В состав входит 20-мм пушка JM61A1, которая среди знатоков известна как "Вулкан". В воздухе он парит, как птица, да и заметить его непросто, ведь окрас "хамелеона" отлично сливается с красками неба.

Побеждай вместе с T-2 Early, а фугасные бомбы 362 килограмм и неуправляемые ракеты помогут тебе в этом! Чтобы купить самолет T-2 Early, достаточно сделать несколько кликов и он твой. Иметь такого красавца хотят многие, будь первым среди всех!