WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-sy-7bmkWT-PREMIUM-NABOR-SY-7BMKСУ-7БМК
Купить Су-7БМК: прем 6 ранга Су-7БМК премиум является сверхзвуковым истребителем-бомбардировщиком. Он идеален для поддержки с воздуха и прекрасно справляется с вертолётами соперника. Работа над модификацией этой техникой началась в 1960 году. Планировалось улучшить взлётно-посадочные параметры, что было с успехом достигнуто. Новая версия вызвала интерес других стран, и в СССР стали поступать запросы на продажу самолётов. Версия Су-7БМК является коммерческой, из-за чего в ней отсутствует часть секретного оборудования, данные о котором разработчики не хотели передавать. Техника широко использовалась разными странами, в том числе в Египте и индо-пакистанском конфликте. Вы можете легендарный Су-7БМК купить, чтобы проверить его в бою. Он удивит вас высокой скороподъёмностью и общей большой скоростью передвижения, превосходящей параметры соперников. Плюсом является и разнообразное подвесное вооружение. Стратегия боя зависит от желаемого результата. Техника способна решить исход сражения уже в первые секунды, быстро добравшись до вражеской колонны или базы и уничтожив ощутимую часть наземной техники противников. Ударный самолёт создан для побед и активной поддержки дружественной техники: он отлично подходит для совместных сражений.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 284
RUB1091

КУПИТЬ СУ-7БМК

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
СССР
Тип
Авиация
Уровень
VI
1091
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Су-7БМК: прем 6 ранга

Су-7БМК премиум является сверхзвуковым истребителем-бомбардировщиком. Он идеален для поддержки с воздуха и прекрасно справляется с вертолётами соперника. Работа над модификацией этой техникой началась в 1960 году. Планировалось улучшить взлётно-посадочные параметры, что было с успехом достигнуто. Новая версия вызвала интерес других стран, и в СССР стали поступать запросы на продажу самолётов. Версия Су-7БМК является коммерческой, из-за чего в ней отсутствует часть секретного оборудования, данные о котором разработчики не хотели передавать. Техника широко использовалась разными странами, в том числе в Египте и индо-пакистанском конфликте.

Вы можете легендарный Су-7БМК купить, чтобы проверить его в бою. Он удивит вас высокой скороподъёмностью и общей большой скоростью передвижения, превосходящей параметры соперников. Плюсом является и разнообразное подвесное вооружение. Стратегия боя зависит от желаемого результата. Техника способна решить исход сражения уже в первые секунды, быстро добравшись до вражеской колонны или базы и уничтожив ощутимую часть наземной техники противников. Ударный самолёт создан для побед и активной поддержки дружественной техники: он отлично подходит для совместных сражений.