WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-sy-25kWT-PREMIUM-NABOR-SY-25KСУ-25К
Су-25К в Вар Тандер В набор входит версия советского самолёта Су-25К, предназначенная для экспорта. Также прокачке аккаунта поможет голда и дни премиум игры. Боевая машина имеет радиолокационное наведение и отличается сбалансированными характеристиками. Покупка такой техники принесёт много драйва и адреналина. Боевой самолёт готовили на экспорт. Работа над ним шла в 1980-х гг. Техника не просто была создана и успешно испытана, но и нашла широкое применение в различных военных конфликтах. На таком самолёте в реальности летали во время Ирано-иракской войне, событиях в Персидском заливе. Эта техника и сейчас используется в таких странах как Болгария, Иран и Ирак. В игре самолёт получил не менее эпичные характеристики, поэтому неудивительно, что техника пользуется спросом. Разнообразие в вооружении делает бойца универсальным для разных ситуаций. У самолёта есть двуствольная пушка ГШ-30-2 и установка ВПУ-17А с 30-мм. Подвесное орудие тоже «на любой вкус»: для уничтожения наземных и воздушных целей.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 307
RUB1389

КУПИТЬ СУ-25К

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
СССР
Тип
Авиация
Уровень
VI
13893600
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Су-25К в Вар Тандер

В набор входит версия советского самолёта Су-25К, предназначенная для экспорта. Также прокачке аккаунта поможет голда и дни премиум игры. Боевая машина имеет радиолокационное наведение и отличается сбалансированными характеристиками. Покупка такой техники принесёт много драйва и адреналина.

Боевой самолёт готовили на экспорт. Работа над ним шла в 1980-х гг. Техника не просто была создана и успешно испытана, но и нашла широкое применение в различных военных конфликтах. На таком самолёте в реальности летали во время Ирано-иракской войне, событиях в Персидском заливе. Эта техника и сейчас используется в таких странах как Болгария, Иран и Ирак.

В игре самолёт получил не менее эпичные характеристики, поэтому неудивительно, что техника пользуется спросом. Разнообразие в вооружении делает бойца универсальным для разных ситуаций. У самолёта есть двуствольная пушка ГШ-30-2 и установка ВПУ-17А с 30-мм. Подвесное орудие тоже «на любой вкус»: для уничтожения наземных и воздушных целей.