WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-strv-103-0WT-PREMIUM-NABOR-STRV-103-0НАБОР STRV 103-0
Купить STRV 103-0: самый скорострельный прем на 5 ранге Это единственный серийный безбашенный танк, созданный после Великой Мировой. Шведы разработали технику в 50-х годах и использовали её в качестве основного танка. Это первый ОБТ с газотурбинным двигателем. В 1967 году данная модель уверенно заменила устаревшие Центурионы. У танка нестандартная механика наведения за счёт движения гусениц и регулировки угла с помощью подвески. Такое решение позволило получить более низкий силуэт танка. Первой техника была и в новом способе использования сразу двух двигателей: дизельного и газотурбинного. Всего до 1971 года было создано 335 танков, которые использовались вплоть до 1997 года. STRV 103-0 премиум обладает массой преимуществ. У техники есть подкалиберные снаряды с высокими показателями пробития, лазерный дальномер и отличная кратность прицела. На своём ранге у танка самая лучшая скорость стрельбы. Техника с лёгкостью едет задним ходом, развивая скорость до 44 км/ч. Низкий профиль и рикошетная броня делают машину непобедимой и повышают выживаемость. Если вы хотите STRV 103-0 купить, то вас ждёт увлекательное изучение совершенно необычной и опасной техники. К особенностям передвижения и стрельбы легко привыкнуть, а увеличенный фарм ещё больше повысят удовольствие от игры.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 300
RUB1299

КУПИТЬ НАБОР STRV 103-0

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Швеция
Тип
Танки
Уровень
VIII
1299
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить STRV 103-0: самый скорострельный прем на 5 ранге

Это единственный серийный безбашенный танк, созданный после Великой Мировой. Шведы разработали технику в 50-х годах и использовали её в качестве основного танка. Это первый ОБТ с газотурбинным двигателем. В 1967 году данная модель уверенно заменила устаревшие Центурионы. У танка нестандартная механика наведения за счёт движения гусениц и регулировки угла с помощью подвески. Такое решение позволило получить более низкий силуэт танка. Первой техника была и в новом способе использования сразу двух двигателей: дизельного и газотурбинного. Всего до 1971 года было создано 335 танков, которые использовались вплоть до 1997 года.

STRV 103-0 премиум обладает массой преимуществ. У техники есть подкалиберные снаряды с высокими показателями пробития, лазерный дальномер и отличная кратность прицела. На своём ранге у танка самая лучшая скорость стрельбы. Техника с лёгкостью едет задним ходом, развивая скорость до 44 км/ч. Низкий профиль и рикошетная броня делают машину непобедимой и повышают выживаемость.

Если вы хотите STRV 103-0 купить, то вас ждёт увлекательное изучение совершенно необычной и опасной техники. К особенностям передвижения и стрельбы легко привыкнуть, а увеличенный фарм ещё больше повысят удовольствие от игры.