WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-spitfire-ezer-weizmansWT-PREMIUM-NABOR-SPITFIRE-EZER-WEIZMANSSPITFIRE ЭЗЕРА ВЕЙЦМАНА
Купить Spitfire Эзера Вейцмана Истребитель был создан в 40-х годах прошлого века. Самолёт активно использовался в военных действиях, в том числе и за независимость Израиля. Это был быстрый и опасный истребитель того времени. Модификация самолёта в игре в реальности связана с именем Эзера Вейцмана – командующего ВВС, а позже и президентом Израиля. Иначе Spitfire Эзера Вейцмана премиум называли «Чёрный спит». И это не случайно. Самолёт прошёл сложный путь и был списан, разобран и упакован, а потом продан, и так несколько раз. Истребитель служил в ВВС Чехии, Израиле, пережил множество сражений и повреждений, но в итоге попал в руки лейтенанта на базе Рамат-Давид, который привёл самолёт в порядок и передал Эзеру Вейцману. Тогда ещё командир базы Эзер заменил многие детали, в том числе двигатель, пропеллер, а также использовал разные варианты чёрных цветовых схем для самолёта. Как купить Spitfire LF.Mk.IXe? Spitfire Эзера Вейцмана до сих пор в исправном состоянии и участвует в демонстрациях. Но вы можете Spitfire Эзера Вейцмана купить, чтобы не только оценить его уникальный вид, но и боевые возможности в игре. У истребителя высокая скорость набора высоты, хорошее сохранение энергии и возможность быстрого ускорения в полёте, а также отличная маневренность и достойное вооружение.
Рейтинг:
5
Оценок: 342
RUB622

КУПИТЬ SPITFIRE ЭЗЕРА ВЕЙЦМАНА

Техника
В НАЛИЧИИ
-11%
12ч
Нация
ISRAIL
Тип
Авиация
Уровень
IV
622699
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Spitfire Эзера Вейцмана

Истребитель был создан в 40-х годах прошлого века. Самолёт активно использовался в военных действиях, в том числе и за независимость Израиля. Это был быстрый и опасный истребитель того времени. Модификация самолёта в игре в реальности связана с именем Эзера Вейцмана – командующего ВВС, а позже и президентом Израиля. Иначе Spitfire Эзера Вейцмана премиум называли «Чёрный спит». И это не случайно. Самолёт прошёл сложный путь и был списан, разобран и упакован, а потом продан, и так несколько раз. Истребитель служил в ВВС Чехии, Израиле, пережил множество сражений и повреждений, но в итоге попал в руки лейтенанта на базе Рамат-Давид, который привёл самолёт в порядок и передал Эзеру Вейцману. Тогда ещё командир базы Эзер заменил многие детали, в том числе двигатель, пропеллер, а также использовал разные варианты чёрных цветовых схем для самолёта.

Как купить Spitfire LF.Mk.IXe?

Spitfire Эзера Вейцмана до сих пор в исправном состоянии и участвует в демонстрациях. Но вы можете Spitfire Эзера Вейцмана купить, чтобы не только оценить его уникальный вид, но и боевые возможности в игре. У истребителя высокая скорость набора высоты, хорошее сохранение энергии и возможность быстрого ускорения в полёте, а также отличная маневренность и достойное вооружение.