WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-sparviero-p-420WT-PREMIUM-NABOR-SPARVIERO-P-420НАБОР P 420 SPARVIERO
Купить P 420 SPARVIERO P 420 SPARVIERO премиум представляет собой артиллерийский катер на подводных крыльях, разработанный "Боингом". Его создали, надеясь на большое количество заказов. Катер даже участвовал в европейском вояже, вызвав заинтересованность разных влиятельных лиц. Но в итоге заказ сделала только Италия, чтобы использовать катер в качестве быстроходного носителя ракет. Работа над проектом продолжилась, чтобы адаптировать технику под задачи итальянцев. Поставили более мощную газовую турбину, пересмотрели вооружение и внесли ещё ряд изменений, получив итоговую модель в 1971 году. Через 3 года катер прошёл длительные испытания. Позже несколько экземпляров техники использовали, но в 2000 году они были окончательно списаны. Вы можете попробовать этот катер в игре: осталось только P 420 SPARVIERO купить. В вашем распоряжении будет мощное дальнобойное орудие и хорошая маневренность. Вы сможете атаковать воздушную технику и виртуозно уходить от преследователей, используя преимущество в скорости. У этого катера самые высокие показатели скорости в игре. Техника идеальна для активных наступательных действий: катер обнаруживает противника, приближается на достаточное для атаки расстояние, но при этом остаётся за пределами активных боевых действий соперника. Нанеся урон, катер может быстро сменить позицию.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 246
RUB599

КУПИТЬ НАБОР P 420 SPARVIERO

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Флот
Уровень
IV
599
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить P 420 SPARVIERO

P 420 SPARVIERO премиум представляет собой артиллерийский катер на подводных крыльях, разработанный "Боингом". Его создали, надеясь на большое количество заказов. Катер даже участвовал в европейском вояже, вызвав заинтересованность разных влиятельных лиц. Но в итоге заказ сделала только Италия, чтобы использовать катер в качестве быстроходного носителя ракет. Работа над проектом продолжилась, чтобы адаптировать технику под задачи итальянцев. Поставили более мощную газовую турбину, пересмотрели вооружение и внесли ещё ряд изменений, получив итоговую модель в 1971 году. Через 3 года катер прошёл длительные испытания. Позже несколько экземпляров техники использовали, но в 2000 году они были окончательно списаны.

Вы можете попробовать этот катер в игре: осталось только P 420 SPARVIERO купить. В вашем распоряжении будет мощное дальнобойное орудие и хорошая маневренность. Вы сможете атаковать воздушную технику и виртуозно уходить от преследователей, используя преимущество в скорости. У этого катера самые высокие показатели скорости в игре. Техника идеальна для активных наступательных действий: катер обнаруживает противника, приближается на достаточное для атаки расстояние, но при этом остаётся за пределами активных боевых действий соперника. Нанеся урон, катер может быстро сменить позицию.