WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-shor-kal-daletWT-PREMIUM-NABOR-SHOR-KAL-DALETНАБОР SHO’T KAL DALET
Купить SHO'T KAL DALET Создание танка стало результатом сотрудничества Великобритании, Франции и Израиля в период Суэльского кризиса. В 1958 и 1960 годах Израиль получил несколько танков Centurion Mk.5, которые получили название, как в игре SHO'T KAL DALET премиум. Переводится как "лёгкий кнут". Танки оказались сложнее в обслуживании, чем Шерманы. Израильский экипаж не был подготовлен к управлению этой техникой, из-за чего машины постоянно ломались, вызывая негодование членов экипажа. Исраэль Таль за пару лет изменил отношение к этому танку, введя строгое обучение по управлению и обслуживанию данной техники. Позже танк претерпел немало изменений, но заслужил уважение и признание неоднократным участием в боевых действиях. Собираясь SHO'T KAL DALET купить, стоит лучше узнать этот танк. У него есть комплекс динамичной защиты, при этом у техники имеется всё для эффективных атак. Есть ОБПС с высоким бронепробитием, пулемётное вооружение для отметки противников и атаки самолётов, которые рискнули снизиться. К тому же у орудий быстрая перезарядка. Танк подходит для ведения боя на второй линии фронта. В Аркадном режиме можно вести себя агрессивнее, вынуждая противника отступать. Быстрая перезарядка не позволит сопернику высовываться из-за укрытия.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 315
RUB1499

КУПИТЬ НАБОР SHO’T KAL DALET

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Танки
Уровень
VI
1499
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить SHO'T KAL DALET

Создание танка стало результатом сотрудничества Великобритании, Франции и Израиля в период Суэльского кризиса. В 1958 и 1960 годах Израиль получил несколько танков Centurion Mk.5, которые получили название, как в игре SHO'T KAL DALET премиум. Переводится как "лёгкий кнут". Танки оказались сложнее в обслуживании, чем Шерманы. Израильский экипаж не был подготовлен к управлению этой техникой, из-за чего машины постоянно ломались, вызывая негодование членов экипажа. Исраэль Таль за пару лет изменил отношение к этому танку, введя строгое обучение по управлению и обслуживанию данной техники. Позже танк претерпел немало изменений, но заслужил уважение и признание неоднократным участием в боевых действиях.

Собираясь SHO'T KAL DALET купить, стоит лучше узнать этот танк. У него есть комплекс динамичной защиты, при этом у техники имеется всё для эффективных атак. Есть ОБПС с высоким бронепробитием, пулемётное вооружение для отметки противников и атаки самолётов, которые рискнули снизиться. К тому же у орудий быстрая перезарядка. Танк подходит для ведения боя на второй линии фронта. В Аркадном режиме можно вести себя агрессивнее, вынуждая противника отступать. Быстрая перезарядка не позволит сопернику высовываться из-за укрытия.