WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-sherman-trzyniecWT-PREMIUM-NABOR-SHERMAN-TRZYNIECНАБОР SHERMAN IC "TRZYNIEC"
Купить SHERMAN IC "Trzyniec": прем с бронебойной пушкой 3 ранга В 1943 году M4 Sherman считался лучшим танком, но чуть позже с появлением "Тигров" и "Пантер" танк стал сдавать позиции. Это заставило Великобританию начать разработку новой, более мощной техники. Разработчики планировали поставить мощную 17-фунтовую пушку на уже проверенный танк. Рассматривали разные варианты, но майор Джордж Брайти настаивал на Шермане. Он уже проводил эксперименты по установке орудия и пришёл к выводу, что техника с трудом выдерживает большую отдачу орудия. Майор внёс ряд грубых изменений, немного сбалансировав машину, но только инженеры сумели довести до ума этот проект. В игре SHERMAN IC "Trzyniec" премиум появился в обновлении 1.53. Это был один из первых британских танков, правда в 2018 году он исчез из продаж, но появился позже с прем статусом и довольно высокой стоимостью. Вы можете SHERMAN IC "Trzyniec" купить у нас намного дешевле, получив точно такой же официальный код от разработчиков. У танка высокая скорость поворота башни, а мощная пушка с лёгкостью сминает защиту тяжей, заставляя отступать даже "Тигров". Техника отличается быстрой перезарядкой, дополнительной защитой. У танка есть уникальный для игры пулемёт, вращающийся на 360 градусов.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 261
RUB799

КУПИТЬ НАБОР SHERMAN IC "TRZYNIEC"

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Танки
Уровень
III
799
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить SHERMAN IC "Trzyniec": прем с бронебойной пушкой 3 ранга

В 1943 году M4 Sherman считался лучшим танком, но чуть позже с появлением "Тигров" и "Пантер" танк стал сдавать позиции. Это заставило Великобританию начать разработку новой, более мощной техники. Разработчики планировали поставить мощную 17-фунтовую пушку на уже проверенный танк. Рассматривали разные варианты, но майор Джордж Брайти настаивал на Шермане. Он уже проводил эксперименты по установке орудия и пришёл к выводу, что техника с трудом выдерживает большую отдачу орудия. Майор внёс ряд грубых изменений, немного сбалансировав машину, но только инженеры сумели довести до ума этот проект.

В игре SHERMAN IC "Trzyniec" премиум появился в обновлении 1.53. Это был один из первых британских танков, правда в 2018 году он исчез из продаж, но появился позже с прем статусом и довольно высокой стоимостью. Вы можете SHERMAN IC "Trzyniec" купить у нас намного дешевле, получив точно такой же официальный код от разработчиков. У танка высокая скорость поворота башни, а мощная пушка с лёгкостью сминает защиту тяжей, заставляя отступать даже "Тигров". Техника отличается быстрой перезарядкой, дополнительной защитой. У танка есть уникальный для игры пулемёт, вращающийся на 360 градусов.