WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-sea-hawkWT-PREMIUM-NABOR-SEA-HAWKНАБОР SEA HAWK
Купить SEA HAWK Самолёт разработан компанией Hawker. Это был их первый опыт создания реактивного самолёта. За основу взяли Sea Fury, заменив поршневой двигатель на реактивный, а также поменяв место выхода выхлопной трубы. Полученный результат не устроил разработчиков: мощности двигателя было мало, поэтому в 1944 году работы по проекту продолжились. Снова изменили местоположение выхлопной трубы, топливного бака, поворотного колеса, подняли хвост самолёта. Через два года в компанию поступил пробный заказ на 3 таких самолёта, а с 1953 года истребители стабильно стали поступать на вооружение. Использовались для атаки побережья Египта, а также в индо-пакистанских войнах (1965 г., 1971 г). В Индии снят с вооружения в 1983 г. SEA HAWK премиум обладает хорошей маневренностью, наличием УРВВ, прекрасной скоростью разгона. У этого опасного самолёта есть мощное подвесное вооружение и удачное сохранение энергии. Если вы только начали осваивать данный тип техники и решили SEA HAWK купить, то можно начать с выбора роли пилота-штурмовика. Находите скопления вражеской техники и атакуйте, нанося максимум ущерба. Так можно эффективно зачищать точки захвата. Опытным игрокам есть смысл использовать ракеты RP-3 с выцельванием мест с боеукладками у наземной техники.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 284
RUB1104

КУПИТЬ НАБОР SEA HAWK

Техника
В НАЛИЧИИ
-15%
20ч
Нация
Германия
Тип
Авиация
Уровень
V
11041299
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить SEA HAWK

Самолёт разработан компанией Hawker. Это был их первый опыт создания реактивного самолёта. За основу взяли Sea Fury, заменив поршневой двигатель на реактивный, а также поменяв место выхода выхлопной трубы. Полученный результат не устроил разработчиков: мощности двигателя было мало, поэтому в 1944 году работы по проекту продолжились. Снова изменили местоположение выхлопной трубы, топливного бака, поворотного колеса, подняли хвост самолёта. Через два года в компанию поступил пробный заказ на 3 таких самолёта, а с 1953 года истребители стабильно стали поступать на вооружение. Использовались для атаки побережья Египта, а также в индо-пакистанских войнах (1965 г., 1971 г). В Индии снят с вооружения в 1983 г.

SEA HAWK премиум обладает хорошей маневренностью, наличием УРВВ, прекрасной скоростью разгона. У этого опасного самолёта есть мощное подвесное вооружение и удачное сохранение энергии. Если вы только начали осваивать данный тип техники и решили SEA HAWK купить, то можно начать с выбора роли пилота-штурмовика. Находите скопления вражеской техники и атакуйте, нанося максимум ущерба. Так можно эффективно зачищать точки захвата. Опытным игрокам есть смысл использовать ракеты RP-3 с выцельванием мест с боеукладками у наземной техники.