WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-sav-20-12-48WT-PREMIUM-NABOR-SAV-20-12-48НАБОР SAV 20.12.48
Купить SAV 20.12.48: скорострельная САУ 2 ранга У компании Bofors был опыт в создании боевой техники, но вот делать боевые бронированные машины не приходилось. В 1948 году было принято решение спроектировать самоходную установку. Это не заняло много времени: уже к концу года была создана САУ с 120-мм орудием с механизмом автоматического заряжания. Через год компания построила первый и единственный танк. Швеция была заинтересована в проекте и созданной САУ, но ровно до того времени, пока не узнала стоимость. Bofors вели работу за счёт собственных средств и посчитали, что будет логичным установить высокую цену. Шведы решили, что установка для поддержки пехоты обойдётся слишком дорого, и отказались от сотрудничества. В последующем проект использовался для создания других танков. SAV 20.12.48 премиум дали в игре очень высокую скорострельность и мощнейшие бронебойные снаряды. Плюсом у установки отличная проходимость по разным грунтам и достойная подвижность с быстрым задним ходом. Вы можете SAV 20.12.48 купить, чтобы играть в аркадных или реалистичных режимах. Выше всего эффективность установки на близких и средних дистанциях, а на удалении сложнее выцельвать уязвимые места. Высокая скорость позволяет быстро занимать стратегические точки, на которых установка с лёгкостью за 10 секунд выводит из строя 7 вражеских танков.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 246
RUB599

КУПИТЬ НАБОР SAV 20.12.48

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Швеция
Тип
Танки
Уровень
II
599
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить SAV 20.12.48: скорострельная САУ 2 ранга

У компании Bofors был опыт в создании боевой техники, но вот делать боевые бронированные машины не приходилось. В 1948 году было принято решение спроектировать самоходную установку. Это не заняло много времени: уже к концу года была создана САУ с 120-мм орудием с механизмом автоматического заряжания. Через год компания построила первый и единственный танк. Швеция была заинтересована в проекте и созданной САУ, но ровно до того времени, пока не узнала стоимость. Bofors вели работу за счёт собственных средств и посчитали, что будет логичным установить высокую цену. Шведы решили, что установка для поддержки пехоты обойдётся слишком дорого, и отказались от сотрудничества. В последующем проект использовался для создания других танков.

SAV 20.12.48 премиум дали в игре очень высокую скорострельность и мощнейшие бронебойные снаряды. Плюсом у установки отличная проходимость по разным грунтам и достойная подвижность с быстрым задним ходом. Вы можете SAV 20.12.48 купить, чтобы играть в аркадных или реалистичных режимах. Выше всего эффективность установки на близких и средних дистанциях, а на удалении сложнее выцельвать уязвимые места. Высокая скорость позволяет быстро занимать стратегические точки, на которых установка с лёгкостью за 10 секунд выводит из строя 7 вражеских танков.