WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-saab-j35xsWT-PREMIUM-NABOR-SAAB-J35XSSAAB J35XS
Набор Saab J35XS для Вар Тандер В набор Saab J35XS входят шведский реактивный истребитель седьмого уровня, Золотые орлы и дни премиум-аккаунта. Воздушная премиумная техника изначально имеет все доступные улучшения, дает возможность зарабатывать игровое серебро в увеличенном объеме и помогает набирать значительно большее количество очков исследования. Сверхзвуковой истребитель выделяется среди одноклассников впечатляющей маневренностью и высокой максимальной скоростью. Турбодвигатель демонстрирует хорошую мощность, а на форсаже позволяет быстро разгоняться до наивысших показателей. За счет отсутствия брони корпус воздушной машины остается уязвимым для ударов противника, поэтому играть следует достаточно динамично, и активно пользоваться имеющимся вооружением: 30-миллиметровой стрелковой пушкой, разнотипными управляемыми и неуправляемыми ракетами. Для прямых атак в лоб воздушное судно не подходит.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 354
RUB1999

КУПИТЬ SAAB J35XS

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Швеция
Тип
Авиация
Уровень
VII
19995479
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Набор Saab J35XS для Вар Тандер

В набор Saab J35XS входят шведский реактивный истребитель седьмого уровня, Золотые орлы и дни премиум-аккаунта. Воздушная премиумная техника изначально имеет все доступные улучшения, дает возможность зарабатывать игровое серебро в увеличенном объеме и помогает набирать значительно большее количество очков исследования.

Сверхзвуковой истребитель выделяется среди одноклассников впечатляющей маневренностью и высокой максимальной скоростью. Турбодвигатель демонстрирует хорошую мощность, а на форсаже позволяет быстро разгоняться до наивысших показателей. За счет отсутствия брони корпус воздушной машины остается уязвимым для ударов противника, поэтому играть следует достаточно динамично, и активно пользоваться имеющимся вооружением: 30-миллиметровой стрелковой пушкой, разнотипными управляемыми и неуправляемыми ракетами. Для прямых атак в лоб воздушное судно не подходит.