WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-saabWT-PREMIUM-NABOR-SAABНАБОР SAAB J-29D
Купить SAAB J-29D: маневренный и быстрый истребитель 5 ранга Этот истребитель является собственной разработкой шведов. Над проектом работала компания Saab AB. Впервые самолёт поднялся в воздух 01.09.1948 года, а через два года было начато серийное производство, которое длилось до 1956 года. Всего существовал 661 истребитель. Они состояли на вооружении ВВС Швеции, а в 60-х активно использовались в миротворческих кампаниях в Конго. Для шведов это второй реактивный истребитель, но первый – участвовавший в военных действиях. Конкретная модель J-29D была всего в одном экземпляре в рамках плана экспортировать самолёты в Австрию. SAAB J-29D премиум быстро разгоняется и отлично маневрирует. У него мощное курсовое вооружение и внушительный арсенал неуправляемых ракет. Техника отлично подходит для догфайта. Набрав высоту, истребитель с лёгкостью перехватывает бомбардировщиков. Атака на проходах всегда удачна в исполнении этой техники. Вам стоит SAAB J-29D купить, если вы цените динамичные и активные сражения и не любите стоять в стороне. От ваших действий зависит успех сражения, поэтому будьте готовы щедро раздавать снаряды. Совершайте покупки, подкреплённые гарантиями и мгновенно получайте код на свой емейл. Этот самолёт станет одной из любимых техник для фарма и игры с повышенными бонусами.
Рейтинг:
4
Оценок: 345
RUB945

КУПИТЬ НАБОР SAAB J-29D

Техника
В НАЛИЧИИ
-14%
10ч
Нация
Швеция
Тип
Авиация
Уровень
V
9451099
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить SAAB J-29D: маневренный и быстрый истребитель 5 ранга

Этот истребитель является собственной разработкой шведов. Над проектом работала компания Saab AB. Впервые самолёт поднялся в воздух 01.09.1948 года, а через два года было начато серийное производство, которое длилось до 1956 года. Всего существовал 661 истребитель. Они состояли на вооружении ВВС Швеции, а в 60-х активно использовались в миротворческих кампаниях в Конго. Для шведов это второй реактивный истребитель, но первый – участвовавший в военных действиях. Конкретная модель J-29D была всего в одном экземпляре в рамках плана экспортировать самолёты в Австрию.

SAAB J-29D премиум быстро разгоняется и отлично маневрирует. У него мощное курсовое вооружение и внушительный арсенал неуправляемых ракет. Техника отлично подходит для догфайта. Набрав высоту, истребитель с лёгкостью перехватывает бомбардировщиков. Атака на проходах всегда удачна в исполнении этой техники. Вам стоит SAAB J-29D купить, если вы цените динамичные и активные сражения и не любите стоять в стороне. От ваших действий зависит успех сражения, поэтому будьте готовы щедро раздавать снаряды. Совершайте покупки, подкреплённые гарантиями и мгновенно получайте код на свой емейл. Этот самолёт станет одной из любимых техник для фарма и игры с повышенными бонусами.