WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-rt-109-dzhona-kennediWT-PREMIUM-NABOR-RT-109-DZHONA-KENNEDIНАБОР РТ-109 ДЖОНА КЕННЕДИ
PT-109 Джона Кеннеди в War Thunder В набор входит торпедный катер PT-109 и 3000 Золотых Орлов. Покупка полностью безопасная, мы предоставляем гарантии на все товары. Вы получаете катер и другое игровое имущество по хорошей цене, ускоряете темпы прокачки и дальше крушите противника! Если ваш выбор пал на этот набор, то стоит знать всё о катере PT-109. Занимательный факт: своё имя катер получил не случайно в честь Кеннеди. Джон действительно служил на нём и даже совершил подвиг. Кроме богатой истории у катера есть и другие преимущества - отличные боевые параметры. На вооружении у техники есть четыре торпедных аппарата, но это не всё. Ещё вы сможете использовать для атак два крупнокалиберных пулемёта и автоматическую пушку, установленную на корму. Катер рассчитан на 12 человек и может свободно развивать скорость до 75 км/ч. Эта техника не зря считается опасным и молниеносным убийцей кораблей. Он способен первым домчаться до точки захвата и вести огонь не только по флоту, но и по авиации противника. Даже крупным морским целям не поздоровиться, если катер выпустит по ним свои увесистые торпеды.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 327
RUB1659

КУПИТЬ НАБОР РТ-109 ДЖОНА КЕННЕДИ

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Флот
Уровень
II
16593239
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

PT-109 Джона Кеннеди в War Thunder

В набор входит торпедный катер PT-109 и 3000 Золотых Орлов. Покупка полностью безопасная, мы предоставляем гарантии на все товары. Вы получаете катер и другое игровое имущество по хорошей цене, ускоряете темпы прокачки и дальше крушите противника! Если ваш выбор пал на этот набор, то стоит знать всё о катере PT-109. Занимательный факт: своё имя катер получил не случайно в честь Кеннеди. Джон действительно служил на нём и даже совершил подвиг.

Кроме богатой истории у катера есть и другие преимущества - отличные боевые параметры. На вооружении у техники есть четыре торпедных аппарата, но это не всё. Ещё вы сможете использовать для атак два крупнокалиберных пулемёта и автоматическую пушку, установленную на корму. Катер рассчитан на 12 человек и может свободно развивать скорость до 75 км/ч. Эта техника не зря считается опасным и молниеносным убийцей кораблей. Он способен первым домчаться до точки захвата и вести огонь не только по флоту, но и по авиации противника. Даже крупным морским целям не поздоровиться, если катер выпустит по ним свои увесистые торпеды.