WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-rooivalkWT-PREMIUM-NABOR-ROOIVALKROOIVALK
Этот ударный вертолёт разработан в 80-хх годах прошлого века организацией DenelAerospaceSystems в Южной Африке. Проект был успешно воплощён в жизнь, а уже в 1990 году эта боевая машина впервые поднялась в небо. Успешный вертолёт постоянно модернизировался, а с 2011 года стал использоваться ещё и в ЮАР. Теперь вы можете сражаться в игре на этом суровом вертолёте, купив его у нас. На все товары действует гарантия, к тому же эта боевая единица точно стоит вашего внимания. Вооружение боевой машины внушительное - в поворотной турели установлена пушка в 20-мм, есть подвесное оружие. Противникам этого вертолёта грозит до 76 неуправляемых ракет. Для атаки по наземным целям предусмотрено 16 управляемых ракет Mokopa. Для соперников, находящихся в воздухе, у вертолёта тоже есть "сюрприз" в виде четырёх управляемых Mistral. Оценить удобства вертолёта можно, воспользовавшись тепловизором и ложными тепловыми целями. Купить эту технику можно для сражений в событиях в отдельных вертолётных сражениях или испытать себя в симуляторе. А вот в авиационных битвах придётся обойтись без этого вида техники. При этом экипаж с навыками можно без проблем пересадить с самолёта на новенький вертолёт.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 307
RUB1399

КУПИТЬ ROOIVALK

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Вертолеты
Уровень
VI
13992899
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Этот ударный вертолёт разработан в 80-хх годах прошлого века организацией DenelAerospaceSystems в Южной Африке. Проект был успешно воплощён в жизнь, а уже в 1990 году эта боевая машина впервые поднялась в небо. Успешный вертолёт постоянно модернизировался, а с 2011 года стал использоваться ещё и в ЮАР. Теперь вы можете сражаться в игре на этом суровом вертолёте, купив его у нас. На все товары действует гарантия, к тому же эта боевая единица точно стоит вашего внимания.

Вооружение боевой машины внушительное - в поворотной турели установлена пушка в 20-мм, есть подвесное оружие. Противникам этого вертолёта грозит до 76 неуправляемых ракет. Для атаки по наземным целям предусмотрено 16 управляемых ракет Mokopa. Для соперников, находящихся в воздухе, у вертолёта тоже есть "сюрприз" в виде четырёх управляемых Mistral.

Оценить удобства вертолёта можно, воспользовавшись тепловизором и ложными тепловыми целями. Купить эту технику можно для сражений в событиях в отдельных вертолётных сражениях или испытать себя в симуляторе. А вот в авиационных битвах придётся обойтись без этого вида техники. При этом экипаж с навыками можно без проблем пересадить с самолёта на новенький вертолёт.