WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-rooikat-105WT-PREMIUM-NABOR-ROOIKAT-105НАБОР ROOIKAT 105
Купить ROOIKAT 105: прем бронемобиль 6 ранга Великобритания заказала бронемобиль, созданный в Южной Африке, и использовала его для своих целей. Прототип ROOIKAT 105 премиум был принят на вооружение в Африке в 1990 году, хотя работа по нему велась с 1976 года. В 1994 году технику доработали: была установлена новая пушка 105-мм Denel GT7, для которой требовались более распространённые и универсальные патроны, чем для 76-мм предшественника. Нововведения были нужны для того, чтобы приспособить модель для экспорта. Итоговая модель получилась удачной, но рынок был перенасыщен подобной техникой, поэтому разработчики сделали только одну боевую машину. ROOIKAT 105 купить можно даже сейчас: BAE Systems просит за него примерно 280 тыс. долларов. Но в игре можно получить такую технику намного дешевле. Реалистичность мира Вар Тандер позволит по достоинству оценить все преимущества, что даёт надёжная и быстрая бронемашина. Вы сможете использовать тепловизор, обширный боекомплект для разных боевых задач. Есть даже пулемёт и два дымовых гранатомёта. Купите код и активируйте его в игре: вы гарантированно получите бронемашину и сможете использовать её в бою. На все товары предоставляется гарантия возврата средств при несовпадении с описанием. Наши коды всегда работают!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 315
RUB1499

КУПИТЬ НАБОР ROOIKAT 105

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Танки
Уровень
VI
1499
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить ROOIKAT 105: прем бронемобиль 6 ранга

Великобритания заказала бронемобиль, созданный в Южной Африке, и использовала его для своих целей. Прототип ROOIKAT 105 премиум был принят на вооружение в Африке в 1990 году, хотя работа по нему велась с 1976 года. В 1994 году технику доработали: была установлена новая пушка 105-мм Denel GT7, для которой требовались более распространённые и универсальные патроны, чем для 76-мм предшественника. Нововведения были нужны для того, чтобы приспособить модель для экспорта. Итоговая модель получилась удачной, но рынок был перенасыщен подобной техникой, поэтому разработчики сделали только одну боевую машину. ROOIKAT 105 купить можно даже сейчас: BAE Systems просит за него примерно 280 тыс. долларов.

Но в игре можно получить такую технику намного дешевле. Реалистичность мира Вар Тандер позволит по достоинству оценить все преимущества, что даёт надёжная и быстрая бронемашина. Вы сможете использовать тепловизор, обширный боекомплект для разных боевых задач. Есть даже пулемёт и два дымовых гранатомёта. Купите код и активируйте его в игре: вы гарантированно получите бронемашину и сможете использовать её в бою. На все товары предоставляется гарантия возврата средств при несовпадении с описанием. Наши коды всегда работают!