WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-qf-ramWT-PREMIUM-NABOR-QF-RAMНАБОР QF 3.7 RAM
Купить QF 3.7 RAM: САУ с пушкой с большим уроном Британская САУ до сих пор состоит на вооружении ПВО Непала. При её создании использовали пушку OQF 3.7-inch Mk.II, а также шасси M4A5 Ram II. В игре QF 3.7 RAM премиум появилась с патчем 1.95. Разработчики даже раздавали технику в качестве награды в марафоне "З.И.М.А". САУ плохо защищена от авиации и у неё не самый быстрый задний ход, зато мощное орудие, с лёгкостью сражающее любого противника. Быстрая перезарядка позволяет вести непрекращающийся огонь по вражеским танкам, а высокий УВН в 80 градусов даёт возможность вести зенитный огонь. Если вы хотите QF 3.7 RAM купить, то можете сделать это в нашем интернет-магазине. Все представленные коды официальные и сопровождаются гарантиями. С этой установкой будьте готовы к засадному типу игры. Вам предстоит вести огонь на дальней дистанции, не подпуская врага близко к своей боевой машине. Пушка с лёгкостью пробивает даже тяжей, находящихся далеко. Надо быть осторожнее на городских картах, чтобы самому не попасть в засаду. Стоит просмотреть информацию по ключевым позициям для обстрела, чтобы быстро занимать место и использовать своё преимущество. После лобовой атаки этой установки не выживет никто: выстрелы на средней и ближней дистанции не оставляют соперникам ни малейшего шанса.
Рейтинг:
5
Оценок: 359
RUB699

КУПИТЬ НАБОР QF 3.7 RAM

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Танки
Уровень
III
699
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить QF 3.7 RAM: САУ с пушкой с большим уроном

Британская САУ до сих пор состоит на вооружении ПВО Непала. При её создании использовали пушку OQF 3.7-inch Mk.II, а также шасси M4A5 Ram II. В игре QF 3.7 RAM премиум появилась с патчем 1.95. Разработчики даже раздавали технику в качестве награды в марафоне "З.И.М.А". САУ плохо защищена от авиации и у неё не самый быстрый задний ход, зато мощное орудие, с лёгкостью сражающее любого противника. Быстрая перезарядка позволяет вести непрекращающийся огонь по вражеским танкам, а высокий УВН в 80 градусов даёт возможность вести зенитный огонь.

Если вы хотите QF 3.7 RAM купить, то можете сделать это в нашем интернет-магазине. Все представленные коды официальные и сопровождаются гарантиями. С этой установкой будьте готовы к засадному типу игры. Вам предстоит вести огонь на дальней дистанции, не подпуская врага близко к своей боевой машине. Пушка с лёгкостью пробивает даже тяжей, находящихся далеко. Надо быть осторожнее на городских картах, чтобы самому не попасть в засаду. Стоит просмотреть информацию по ключевым позициям для обстрела, чтобы быстро занимать место и использовать своё преимущество. После лобовой атаки этой установки не выживет никто: выстрелы на средней и ближней дистанции не оставляют соперникам ни малейшего шанса.