WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-pyorremyrskyWT-PREMIUM-NABOR-PYORREMYRSKYНАБОР VL PYORREMYRSKY
Купить VL PYORREMYRSKY: маневренный и скороподъёмный прем 3 ранга Работа над этим самолетом началась в период Мировой Войны. Финляндия беспокоилась, что их ВВС намного слабее русского. В 1942 году обозначили проблему и заказали у Латвии истребитель, схожий по военной мощи и характеристикам с Bf 109G-6. Инженеры начали разработку проекта: взяли за основу аэродинамически чистый низкоплан с двигателем Daimler-Benz DB 605AC. Многие элементы были взяты у немецкой авиации, но по итогу разработчики сумели получить во много новую технику, названную «Ураганом», а именно VL PYORREMYRSKY премиум. Чтобы VL PYORREMYRSKY купить, не понадобиться много времени, также как и чтобы привыкнуть к новому самолёту в своёй коллекции. У самолёта есть отличное вооружение, удачная система охлаждения. Стоит отметить эффективные закрылки и высокую скорость флаттера. Прем маневренный и умеет доминировать в сражениях. Скороподъёмность позволяет быстрее противников набрать высоту и получить боевое преимущество. Самолёт идеально подходит для виражных боёв. Используйте закрылки, дающие отличный буст в довороте. Техника универсальна в уничтожении вражеских истребителей, тяжёлых бомбардировщиков и других типов самолётов. Этот прем умеет побеждать, а дополнительные бонусы ещё больше повысят фарм и скорость прокачки.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 238
RUB499

КУПИТЬ НАБОР VL PYORREMYRSKY

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Швеция
Тип
Авиация
Уровень
III
499
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить VL PYORREMYRSKY: маневренный и скороподъёмный прем 3 ранга

Работа над этим самолетом началась в период Мировой Войны. Финляндия беспокоилась, что их ВВС намного слабее русского. В 1942 году обозначили проблему и заказали у Латвии истребитель, схожий по военной мощи и характеристикам с Bf 109G-6. Инженеры начали разработку проекта: взяли за основу аэродинамически чистый низкоплан с двигателем Daimler-Benz DB 605AC. Многие элементы были взяты у немецкой авиации, но по итогу разработчики сумели получить во много новую технику, названную «Ураганом», а именно VL PYORREMYRSKY премиум.

Чтобы VL PYORREMYRSKY купить, не понадобиться много времени, также как и чтобы привыкнуть к новому самолёту в своёй коллекции. У самолёта есть отличное вооружение, удачная система охлаждения. Стоит отметить эффективные закрылки и высокую скорость флаттера. Прем маневренный и умеет доминировать в сражениях. Скороподъёмность позволяет быстрее противников набрать высоту и получить боевое преимущество. Самолёт идеально подходит для виражных боёв. Используйте закрылки, дающие отличный буст в довороте. Техника универсальна в уничтожении вражеских истребителей, тяжёлых бомбардировщиков и других типов самолётов. Этот прем умеет побеждать, а дополнительные бонусы ещё больше повысят фарм и скорость прокачки.