WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-prinz-eugenWT-PREMIUM-NABOR-PRINZ-EUGENНАБОР PRINZ EUGEN
Купить PRINZ EUGEN: непотопляемый прем крейсер 4 ранга Этот тяжёлый немецкий крейсер был создан в 1938 году. Это третья техника типа "Адмирал Хиппер", но при этом корабль был построен по модифицированному проекту. Название техника получила в честь австрийского полководца Евгения Савойского. Крейсер принимал участие во Второй Мировой. На его счету сражения в Датском проливе (1941 г.), прорыв через Ла-Манш (1942 г.), наступление на Балтийском побережье (1944-1945 гг.). Когда война закончилась, крейсер был передан Америке. В 1946 году он был затоплен при испытаниях ядерного оружия рядом с островом Кваджалейн. Зато в игре PRINZ EUGEN премиум непотопляемый. У него есть мощные 4 турели, большой выбор крупнокалиберной зенитной артиллерии, поэтому крейсер всегда готов дать достойный отпор неприятелю. Корабль очень живучий, во многом благодаря хорошей защите и многослойной бронированной цитадели. После того, как вы решите PRINZ EUGEN купить, останется только приспособиться к ведению сражений. От вас для победы требуется немногое: держать противника со стороны вооружения и выдерживать дистанцию, на которой лёгкие крейсеры слабо атакуют, а вооружение эсминцев бесполезно. Авиация технике и вовсе не страшна. Корабль отлично подходит для режима "Противостояние".
Рейтинг:
4.5
Оценок: 307
RUB1399

КУПИТЬ НАБОР PRINZ EUGEN

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Германия
Тип
Флот
Уровень
VI
1399
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить PRINZ EUGEN: непотопляемый прем крейсер 4 ранга

Этот тяжёлый немецкий крейсер был создан в 1938 году. Это третья техника типа "Адмирал Хиппер", но при этом корабль был построен по модифицированному проекту. Название техника получила в честь австрийского полководца Евгения Савойского. Крейсер принимал участие во Второй Мировой. На его счету сражения в Датском проливе (1941 г.), прорыв через Ла-Манш (1942 г.), наступление на Балтийском побережье (1944-1945 гг.). Когда война закончилась, крейсер был передан Америке. В 1946 году он был затоплен при испытаниях ядерного оружия рядом с островом Кваджалейн.

Зато в игре PRINZ EUGEN премиум непотопляемый. У него есть мощные 4 турели, большой выбор крупнокалиберной зенитной артиллерии, поэтому крейсер всегда готов дать достойный отпор неприятелю. Корабль очень живучий, во многом благодаря хорошей защите и многослойной бронированной цитадели. После того, как вы решите PRINZ EUGEN купить, останется только приспособиться к ведению сражений. От вас для победы требуется немногое: держать противника со стороны вооружения и выдерживать дистанцию, на которой лёгкие крейсеры слабо атакуют, а вооружение эсминцев бесполезно. Авиация технике и вовсе не страшна. Корабль отлично подходит для режима "Противостояние".