WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-pg-02WT-PREMIUM-NABOR-PG-02НАБОР PG 02
Купить PG 02: молниеносный прем катер 4 ранга PG 02 премиум – это артиллерийский катер, создание которого преследовало в первую очередь коммерческие интересы компании "Боинг". Техника презентовалась в европейском вояже, заинтересовав сразу немцев, итальянцев и англичан. Больше всего в катерах такого типа нуждалась Италия: ей нужна была техника для быстрого перемещения противокарабельных ракет. Было создано 7 катеров с улучшенными параметрами с 1974 по 1984 годы: изменили вооружение, заменили двигатель. Если сначала Япония не проявляла интереса, то увидев улучшенную версию катера, захотела получить себе на вооружение такую же технику. Японские торпедные катера устарели и требовали замена. В 1991 году было подписано соглашение, после чего катер адаптировали под японские запросы: поставили две ПУ с противокарабельными ракетами, гранатомёты, шестиствольную пушку. К 1995 году было сделано 3 катера, хотя планировалось 12. К 2010 году они были списаны. В игре катер не менее продвинутый: стоит PG 02 купить, чтобы оценить все сильный стороны техники. У катера мощнейшее дальнобойное орудие, отличная маневренность и самая высокая скорость передвижения по воде в игре. Можно использовать радар для обнаружения вражеской техники и её атаки. Танк отлично подходит для активного нападения.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 246
RUB599

КУПИТЬ НАБОР PG 02

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Флот
Уровень
VI
599
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить PG 02: молниеносный прем катер 4 ранга

PG 02 премиум – это артиллерийский катер, создание которого преследовало в первую очередь коммерческие интересы компании "Боинг". Техника презентовалась в европейском вояже, заинтересовав сразу немцев, итальянцев и англичан. Больше всего в катерах такого типа нуждалась Италия: ей нужна была техника для быстрого перемещения противокарабельных ракет. Было создано 7 катеров с улучшенными параметрами с 1974 по 1984 годы: изменили вооружение, заменили двигатель. Если сначала Япония не проявляла интереса, то увидев улучшенную версию катера, захотела получить себе на вооружение такую же технику. Японские торпедные катера устарели и требовали замена. В 1991 году было подписано соглашение, после чего катер адаптировали под японские запросы: поставили две ПУ с противокарабельными ракетами, гранатомёты, шестиствольную пушку. К 1995 году было сделано 3 катера, хотя планировалось 12. К 2010 году они были списаны.

В игре катер не менее продвинутый: стоит PG 02 купить, чтобы оценить все сильный стороны техники. У катера мощнейшее дальнобойное орудие, отличная маневренность и самая высокая скорость передвижения по воде в игре. Можно использовать радар для обнаружения вражеской техники и её атаки. Танк отлично подходит для активного нападения.