WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-panther-dauphineWT-PREMIUM-NABOR-PANTHER-DAUPHINEНАБОР PANTHER "DAUPHINE"
Купить PANTHER "DAUPHINE": идеальный трофейный прем 4 ранга Техника является трофейной. В 1944 году в ходе освобождения Франции разведывательные группы искали и восстанавливали брошенные и повреждённые танки немцев. Этот танк стал добычей капитана Ги Бенье. Технике присвоили титул "le Dauphin", как наследникам королевского престола. Этот трофей стоил такого громкого титула! В игре PANTHER "DAUPHINE" премиум появился с обновлением 1.91. У танка другой камуфляж, на бортах имеются опознавательные знаки Франции. Используется, как и в оригинале виртуальной версии, маска пушки "без подбородка". На башне вы найдёте запасные звенья гусениц, зато не будет многих других элементов, которые есть в немецкой игровой версии танка. Характеристики боевой машины заставляют, не задумываясь, PANTHER "DAUPHINE" купить. У танка хорошо защищена передняя часть корпуса и прочная средняя часть башни. У према отличные параметры движения: есть высокая скорость, хорошая проходимость по разным поверхностям. Танк маневренный и быстро поворачивается, стоя на месте, поэтому его не застать врасплох. Пушка техники с лёгкостью пробьёт любую броню, а достойная баллистика, точность и скорость орудия сделают ведение огня приятным и простым занятием, позволяющим с лёгкостью выкашивать ряды противников.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 261
RUB799

КУПИТЬ НАБОР PANTHER "DAUPHINE"

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Франция
Тип
Танки
Уровень
VI
799
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить PANTHER "DAUPHINE": идеальный трофейный прем 4 ранга

Техника является трофейной. В 1944 году в ходе освобождения Франции разведывательные группы искали и восстанавливали брошенные и повреждённые танки немцев. Этот танк стал добычей капитана Ги Бенье. Технике присвоили титул "le Dauphin", как наследникам королевского престола. Этот трофей стоил такого громкого титула!

В игре PANTHER "DAUPHINE" премиум появился с обновлением 1.91. У танка другой камуфляж, на бортах имеются опознавательные знаки Франции. Используется, как и в оригинале виртуальной версии, маска пушки "без подбородка". На башне вы найдёте запасные звенья гусениц, зато не будет многих других элементов, которые есть в немецкой игровой версии танка.

Характеристики боевой машины заставляют, не задумываясь, PANTHER "DAUPHINE" купить. У танка хорошо защищена передняя часть корпуса и прочная средняя часть башни. У према отличные параметры движения: есть высокая скорость, хорошая проходимость по разным поверхностям. Танк маневренный и быстро поворачивается, стоя на месте, поэтому его не застать врасплох. Пушка техники с лёгкостью пробьёт любую броню, а достойная баллистика, точность и скорость орудия сделают ведение огня приятным и простым занятием, позволяющим с лёгкостью выкашивать ряды противников.