WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-p40-g-c-leoncelloWT-PREMIUM-NABOR-P40-G-C-LEONCELLOНАБОР P40 "G.C. LEONCELLO"
Купить P40 "G.C. Leoncello": лучший итальянский прем 2 ранга P40 "G.C. Leoncello" премиум обладает отличными характеристиками, что не удивительно, ведь это был лучший танк Италии периода Второй Мировой. В 1940 году итальянцы работали над тяжем поддержки пехоты, который бы мог сражаться со средними танками. Во время военных действий в Африке остро встала проблема недостаточной брони итальянских танков и малой огневой мощи. По этой причине многие элементы тяжа были заменены на более мощные и современные. Технику приняли на вооружение и использовали в полицейских ротах СС. "Леончелло" получил своё название по имени одноименной бронетанковой группы, в состав которой входили эти танки. Есть много причин P40 "G.C. Leoncello" купить. У танка внушительная наклонная броня и при этом небольшой силуэт. Боевая машина отлично держит удар, потому что у неё сложно выцеливать уязвимые места. Есть мощная пушка, кумулятивные снаряды с высоким уроном и хорошими параметрами пробития брони. Можно использовать дымовые гранатомёты, а также своё преимущество при движении по бездорожью. Танк относится к премиум, поэтому получает больше бонусов за каждое сражение. Вы сможете быстрее прокачиваться и уверенно наносить большой урон по противнику, оставаясь на средней дистанции.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 238
RUB499

КУПИТЬ НАБОР P40 "G.C. LEONCELLO"

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Танки
Уровень
II
499
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить P40 "G.C. Leoncello": лучший итальянский прем 2 ранга

P40 "G.C. Leoncello" премиум обладает отличными характеристиками, что не удивительно, ведь это был лучший танк Италии периода Второй Мировой. В 1940 году итальянцы работали над тяжем поддержки пехоты, который бы мог сражаться со средними танками. Во время военных действий в Африке остро встала проблема недостаточной брони итальянских танков и малой огневой мощи. По этой причине многие элементы тяжа были заменены на более мощные и современные. Технику приняли на вооружение и использовали в полицейских ротах СС. "Леончелло" получил своё название по имени одноименной бронетанковой группы, в состав которой входили эти танки.

Есть много причин P40 "G.C. Leoncello" купить. У танка внушительная наклонная броня и при этом небольшой силуэт. Боевая машина отлично держит удар, потому что у неё сложно выцеливать уязвимые места. Есть мощная пушка, кумулятивные снаряды с высоким уроном и хорошими параметрами пробития брони. Можно использовать дымовые гранатомёты, а также своё преимущество при движении по бездорожью. Танк относится к премиум, поэтому получает больше бонусов за каждое сражение. Вы сможете быстрее прокачиваться и уверенно наносить большой урон по противнику, оставаясь на средней дистанции.